1b.app
Скопійоване посилання -

Синхронизация с OneBox Production по OneBox Network

Мы хотим начать пользоваться своим партнёрским боксом https://salesbureau.1b.app/ и ставить задачи на баги, консультации и доработки не через чат, а через партнёрский бокс чтобы информация попадала в список задач Вашего бокса напрямую.

Наш сотрудник уже пользовался подобной реализацией в другой компании, он задает вопрос, согласны ли Вы подключится к нашему боксу по OneBox Network что бы мы передавали данные таким способом. Бизнес-процессы мы можем взять на себя.

Решение:
Если можем сделать. Подскажите:
1. Как определить номер бизнес процесса, в который мы будем передавать данные из своих БП?
2. Нам нужны Ваши данные для синхронизации по OneBox Network
2. Каким образом оплачивать Ваши консультации?

наши контакты:
mv@krupkin.pro
t.me/max_vin

Благодарю за ответ!

Відповіді:

данная штука как бы не доступна всем партнерам)) . Чтобы получить такую плюшку нужно как бы генерить оборот доработок от 50ч и выше каждый месяц.

На данный момент мы можем только предоставить услугу платных консультаций , когда вы передаете задачу со своего бокса в наш , мы отвечаем и списываем с баланса консультацию . Если же консультацию требует больше чем 20 минут времени, то автор уведомляет что нужно больше времени и будет списано больше задач.

Если такая модель устраивает напишите мне на телеграм или на почту.
29.08.2022, 19:22


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
данная штука как бы не доступна всем партнерам)) . Чтобы получить такую плюшку нужно как бы генерить оборот доработок от 50ч и выше каждый месяц.

Окей, условия теперь будем знать


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
На данный момент мы можем только предоставить услугу платных консультаций , когда вы передаете задачу со своего бокса в наш , мы отвечаем и списываем с баланса консультацию . Если же консультацию требует больше чем 20 минут времени, то автор уведомляет что нужно больше времени и будет списано больше задач.
Если такая модель устраивает напишите мне на телеграм или на почту.

Тогда начнём с малого, консультации нам подходят. Но у нас нет Вашего тг, а на почту мы писали несколько раз, туда не достучаться. В описании я указал контакты тг - напишите приветственное сообщение и давайте обсудим условия.
31.08.2022, 10:29


inoxtrad@gmail.com писал/а:
Тогда начнём с малого, консультации нам подходят. Но у нас нет Вашего тг, а на почту мы писали несколько раз, туда не достучаться. В описании я указал контакты тг - напишите приветственное сообщение и давайте обсудим условия.

на сколько я знаю у вас куплена тех поддержка через OneBox CORP - у них есть прямая очередь на консультации разработчиков и план по ним и быстрые ответы .
13.09.2022, 22:02

Будь ласка, приєднуйтесь до діалогу. Якщо вам є що сказати – будь ласка, напишіть коментар. Для входу потрібний мобільний телефон та смс-код для ідентифікації. Увійти та написати коментар