1b.app
Скопирована ссылка -

Синхронизация с OneBox Production по OneBox Network

Мы хотим начать пользоваться своим партнерским боксом и ставить задачи на баги, консультации и доработки не через чат, а через партнерский бокс чтобы информация попадала в список задач Вашего бокса напрямую.
Наш сотрудник уже пользовался подобной реализацией во второй компании, он задает вопрос, согласны ли Вы подключиться к нашему боксу по OneBox Network что бы мы передавали данные таким способом. Бизнес процессы мы можем взять на себя.
Решение:
Если мы можем сделать. Подскажите:
1. Как определить номер бизнес-процесса, в который мы будем передавать данные из своих БП?
2. Нам нужны Ваши данные для синхронизации по OneBox Network
2. Каким образом оплачивают Ваши консультации?
наши контакты:
mv@krupkin.pro
t.me/max_vin
Благодарю за ответ!
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

данная штука как бы не доступна всем партнерам)). Чтобы получить такую плюшку нужно как бы генерировать оборот доработок от 50ч и выше каждый месяц.
На данный момент мы можем только предоставить услугу платных консультаций, когда вы передаете задачу со своего бокса в наш, мы отвечаем и списываем с баланса консультацию. Если же консультация требует более 20 минут времени, то автор уведомляет, что нужно больше времени и будет списано больше задач.
Если такая модель устраивает напишите мне на телеграмму или на свиту.
29.08.2022, 19:22
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
данная штука как бы не доступна всем партнерам)). Чтобы получить такую плюшку нужно как бы генерировать оборот доработок от 50ч и выше каждый месяц.

Окей, условия теперь будем знать

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
На данный момент мы можем только предоставить услугу платных консультаций, когда вы передаете задачу со своего бокса в наш, мы отвечаем и списываем с баланса консультацию. Если же консультация требует более 20 минут времени, то автор уведомляет, что нужно больше времени и будет списано больше задач.
Если такая модель устраивает напишите мне на телеграмму или на свиту.

Тогда начнем с малого, консультации нам подходят. Но у нас нет Вашего тг, а на свиту мы писали несколько раз, туда не достучатся. В описании я указал контакты тг – напишите приветственное сообщение и давайте обсудим условия.
31.08.2022, 10:29
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


inoxtrad@gmail.com писал/а:
Тогда начнем с малого, консультации нам подходят. Но у нас нет Вашего тг, а на свиту мы писали несколько раз, туда не достучатся. В описании я указал контакты тг – напишите приветственное сообщение и давайте обсудим условия.

на сколько я знаю у вас куплена тех поддержка через OneBox CORP - у них есть прямая очередь на консультации разработчиков и план по ним и быстрые ответы.
13.09.2022, 22:02
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий