1b.app
Скопійоване посилання -

Неверно отработал бизнес-процесс

Пример https://crm.smartid.com.ua/admin/customorder/zakazi-klientov/32588/edit/
на моменте 6 дня хранения система должна проверить товар по стоимости закупки, если она выше 100грн - система должна была создать возвратную ттн и вернуть товар обратно, но почему-то данный заказ не пошел дальше по бизнес-процессу

Відповіді:

Добрый день. На этапе https://crm.smartid.com.ua/admin/shop/workflowstatus/175/action/new/ я не вижу похожих на ваше описание действий. На основании каких действий и в какой момент система должна была сделать то что вы описали?
01.11.2021, 17:01

Что именно вы не видите? Каких действий? Система должна на 6 день хранения проверить стоимость закупки и вернуть товар, если он дороже 100грн
12.11.2021, 09:25

Я не вижу где в системе вы указали проверять стоимость закупки и возвращать товар.
12.11.2021, 15:22

Настраивали не мы, а интегратор и многим посылкам так и работает, но, почему-то, не по всем.
12.11.2021, 18:04

Обратитесь пожалуйста к вашему интегратору за разъяснениями почему не работает то, что вы описываете сейчас. В данный момент я не вижу настроек на этапах, которые должны воплощать в жизнь то, что вы описываете в данной теме
15.11.2021, 10:59

Система взаимодействия с интегратором требует доплат. Обратились сюда, чтобы понять, что не так и получить совет, как это исправить. Есть у Вас возможность сравнить с другими процессами, которые по указанной логике правильно отрабатывают?
13.12.2021, 14:41

Обратитесь пожалуйста к интегратору, который настраивал вам БП.
15.12.2021, 17:03


anonymous duck

OneBox production писал/а:
Обратитесь пожалуйста к интегратору, который настраивал вам БП.


круто, а в чем тогда суть вообще этого форума? обратитесь к интегратору, заплатите деньги за то, что итак должно работать? Ну круто, что сказать, иного от onebox и не ожидали. Спасибо ни за что
18.12.2021, 09:04


Горобец Максим писал/а:

anonymous duck

OneBox production писал/а:
Обратитесь пожалуйста к интегратору, который настраивал вам БП.


круто, а в чем тогда суть вообще этого форума? обратитесь к интегратору, заплатите деньги за то, что итак должно работать? Ну круто, что сказать, иного от onebox и не ожидали. Спасибо ни за что

суть в том, чтобы ответить вам на некоторые вопросы по работе системы. Если вы думали что вы зайдете сюда и скажите: "сделайте работу по настройке МОЕЙ системы бесплатно" то вы немного ошиблись. Т.е. у вас не настроено то что вы описали, если вы хотите это настроить, вам нужно на нужный этап поставить действие, которое переводит в него процесс в зависимости от статуса ТТН или заплатить деньги человеку, который сделает это вместо вас. Пожалуйста, всегда рады вам помочь.
20.12.2021, 12:42

Будь ласка, приєднуйтесь до діалогу. Якщо вам є що сказати – будь ласка, напишіть коментар. Для входу потрібний мобільний телефон та смс-код для ідентифікації. Увійти та написати коментар