1b.app
Скопирована ссылка -

Бокс OS путь к файлу

настраиваем действие "Отправлять прайс-лист каждый час/день" (в действии сейчас указано название интересующего нас файла, бокс https://gamagel.1b.app/)
Можете сказать, какой путь к файлу? (и можно ли узнать путь к данному файлу самостоятельно, (без доступа к ftp))?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:


Василик Тарас
Интегратор писал/а:
Можете сказать, какой путь к файлу? (и можно узнать путь к данному файлу самостоятельно, (без доступа к ftp))

у вас ftp ведет в какую папку?
21.10.2022, 12:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Василик Тарас
Именная лицензия
это бокс на аренде, не знаем какой доступ к ftp
21.10.2022, 14:41
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

ну вы же каким-то образом этот файл кладете на ftp?
21.10.2022, 14:46
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

вы же не рандомный файл импортируете, а какой то конкретный. Если конкретный, значит вам кто-то сказал, что это за файл, значит тот, кто сказал, имеет или доступа к ftp или знает путь, где он лежит
21.10.2022, 14:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
здесь мы используем стандартный функционал действия "Отправлять прайс-лист каждый час/день"
клиенту нужно выгружать данные в его шаблон (должна быть кастомная шапка)
файл шаблона загружаем стандартным функционалом https://take.ms/TtmoA , но непонятно, какой путь указать, чтобы экспорт состоялся с подставкой шаблона.
21.10.2022, 18:43
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

просто загрузите файл вручную и все, не указывайте путь к нему, а загрузите сами
24.10.2022, 16:48
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
извините, сразу не уточнили – пробовали все разные логические варианты:
0) без категории, со знаком/и без
1) media i /media
2) media/userfiles и /media/userfiles
ни в коем не подтягивает кастомный шаблон (прикрепляю)
24.10.2022, 17:05
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Максим Сергеевич Орябинский
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Суть проблемы в разгрузке прайса с актуальным перечнем товаров каждый день. Стандартный функционал выгрузки прайса в шаблон из файла (выбрать файл вручную из проводника) только обновляет строки цены в прайсе и количества у имеющихся в шаблоне товаров.
Нужно выгружать в шаблон (условно из 10 строки) при каждом формировании товары в соответствии с настройками (общими настройками прайса), а не обновлять в существующем. То есть нужно обновлять и перечень товаров, не только их количество и цены. Подставка шаблона из внутреннего файлового хранилища результатов не дает. Автоматика ежесуточно выгружает прайс без шаблона и форматирования колонок.
04.11.2022, 17:46
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Я понял, к сожалению это сложный функционал который делался под конкретные цели, мне сложно будет объяснить вам как он работает и что как у него выгрузить. Я могу только настроить это все вместо вас, просто скажите что в какую из колонок нужно выгрузить. Так как это требует большого количества времени (от времени до двух) я смогу это сделать, если вы покроете после потраченное время донатом. Если согласны, опишите что в каком поле вам нужно и я постараюсь сделать в ближайшее время. Спасибо.
07.11.2022, 16:50
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Василик Тарас
Именная лицензия
Скажите, пожалуйста, после оплаты данной настройки, если в будущем потребуется изменить файл-шаблон и/или порядок выгрузки полей, то придется ли нам снова решать этот вопрос через вас, сможем ли самостоятельно внести изменения?
22.11.2022, 18:51
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

все настройки которые я сделаю будут отображаться в действии и вы сможете их в любой момент изменить.
22.11.2022, 19:02

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий