1b.app
Скопирована ссылка -

Как скопировать файл в дополнительное поле

У меня есть файл в прикриплённых файлах и мне нужно его скопировать в дополнительное поле. Как я понимаю, для этого есть действие "Знайти файл у процесі на ім'я та прикріпити в додаткове поле процесу", но никак не могу понять как оно работает и нигде не нашёл обьяснение. К примеру в "регулярний вираз" я пишу "рахунок", в процессе есть прикреплённый файл с точно таким именем, но он не копирует его

Ответы:

Добрый день.
Чтобы помочь вам предметно - предоставьте пример процесса и файла который вы хотите записать в необходимое дополнительное поле - мы подскажем вам регулярное выражение, если указанное вами действие подойдёт для вашей цели.
28.05.2024, 10:35

К примеру у меня есть вот такой заказ, там есть этот файл с названием "рахунок", в идеале чтоб можно было в названии писать что-то после этого слова и все равно всё работало (к примеру "рахунок №123456").
28.05.2024, 17:16


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Добрый день.
Чтобы помочь вам предметно - предоставьте пример процесса и файла который вы хотите записать в необходимое дополнительное поле - мы подскажем вам регулярное выражение, если указанное вами действие подойдёт для вашей цели.

Сверху привёл пример, посмотрите пожалуйста
03.06.2024, 14:04

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий