1b.app
Скопирована ссылка -

получить поля мультиязычности продукта

прошу подсказать, есть ли какое-то действие, с помощью которого можно получить значения полей мультиязычности продукта (например название на укр. языке) и что-то с ними сделать в бизнес-процессе?

Ответы:

Насколько я вижу - нет, такого действия нет.
18.02.2021, 17:00

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)
если доработать в smarty-переменных вывод полей мультиязычности продуктов, то сколько будет стоить?
19.02.2021, 10:25

Где вы их будете использовать? Мне нужен пример действия (или функционала), чтобы дать корректную оценку.
19.02.2021, 17:09

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Где вы их будете использовать? Мне нужен пример действия (или функционала), чтобы дать корректную оценку.

нужно использовать в письмах а также в документах , проверять заполненность значения действиями процесса

давайте так, оцените пожалуйста сколько займет времени добавить в действие
"Записать значение в дополнительное поле продукта процесса на основании формулы " все поля мультиязычности продуктов
19.02.2021, 17:22


Перегиняк Александр писал/а:
"Записать значение в дополнительное поле продукта процесса на основании формулы " все поля мультиязычности продуктов

В данном действии вообще нет полей продуктов, только дополнительные поля.
Добавить туда поля, которые используются в мультиязычности с разделением по языкам - займёт 3 часа.
22.02.2021, 12:33

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий