1b.app
Скопирована ссылка -

Массовое изменение поля продуктов

Нужно обновить поле Модель для всех продуктов системы (перевести на укр. язык)
Когда делаю экспорт импорт, полей id, Наименование и Модель. То поле модель обновляется но удаляется все остальная информация про товар (фото, характеристики и т.д.)
Есть ли более простой способ чем делать полную выгрузку всех полей продукта и его фильтров и характеристик, что бы сохранить все данные после импорта?
Как например в Opencart при импорте установить галочку "Только обновить" и при импорте идет поиск по id и изменяет значение только указанного поля не трогая остальные.

Ответы:

Добрый вечер. Насколько я вижу по истории изменения некоторых продуктов из вашего скрина - обновление продуктов было примерно в 15 часа дня 29.01 обновилось только название модельного ряда, другие поля не были обновлены. Можете подсказать в каких продуктах после импорта удалилась другая информация о продукте?
31.01.2022, 17:50

Добрый день.
Извините не пришло уведомление о Вашем ответе.
Да сейчас все хорошо.
Я раньше пробовал менять таким способом цены в товарах. И оно стирало данные в продукте.
Я потом поменял цены с помощью загрузки прайса поставщика.
Спасибо за Ваш ответ
18.02.2022, 17:07

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий