1b.app
Скопирована ссылка -

Мобильная версия Личного кабинета

Добрый день!
Хотим заказать мобильное приложение личного кабинета.
Нужна консультация по данному вопросу.

Ответы:

Добрый день!
У Вас старая версия системы - на данный момент мобильное приложение личного кабинета не продается и не распространяется.
14.02.2022, 15:58
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

в OneBox OS вы можете подключить кабинет менее проблематично: https://1b.app/ru/app/box-client/
14.02.2022, 16:00
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:
Добрый день!
У Вас старая версия системы - на данный момент мобильное приложение личного кабинета не продается и не распространяется.

Почему тогда я могу его выбрать в OneBox market?
14.02.2022, 17:05


Торбин Елена писал/а:
Почему тогда я могу его выбрать в OneBox market?


его не удаляли с маркета ввиду того, что версия устаревшая и большинство клиентов переходят на OS
версия не развивается и устарела
14.02.2022, 17:11
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:

Торбин Елена писал/а:
Почему тогда я могу его выбрать в OneBox market?


его не удаляли с маркета ввиду того, что версия устаревшая и большинство клиентов переходят на OS
версия не развивается и устарела

Мы оплатили ваш продукт с учётом возможности данного подключения. Теперь вы говорите, что такой возможности нет, хотя в нашем боксе ясно видно, что возможность заказа данной функции существует (см. скрин). То есть, официально эта функция ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Мы готовы оплатить данную доработку. Пожалуйста, обоснуйте, ваш отказ в предоставлении данной услуги.
14.02.2022, 17:31


Торбин Елена писал/а:
Мы оплатили ваш продукт с учётом возможности данного подключения. Теперь вы говорите, что такой возможности нет, хотя в нашем боксе ясно видно, что возможность заказа данной функции существует (см. скрин). То есть, официально эта функция ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Мы готовы оплатить данную доработку. Пожалуйста, обоснуйте, ваш отказ в предоставлении данной услуги.


С Вами свяжется сотрудник отдела по работе с клиентами.


Торбин Елена писал/а:
Пожалуйста, обоснуйте, ваш отказ в предоставлении данной услуги.


Вы желаете получить функционал в версии системы которая не поддерживается и не развивается.
14.02.2022, 17:33
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:

Торбин Елена писал/а:
Мы оплатили ваш продукт с учётом возможности данного подключения. Теперь вы говорите, что такой возможности нет, хотя в нашем боксе ясно видно, что возможность заказа данной функции существует (см. скрин). То есть, официально эта функция ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Мы готовы оплатить данную доработку. Пожалуйста, обоснуйте, ваш отказ в предоставлении данной услуги.


С Вами свяжется сотрудник отдела по работе с клиентами.


Торбин Елена писал/а:
Пожалуйста, обоснуйте, ваш отказ в предоставлении данной услуги.


Вы желаете получить функционал в версии системы которая не поддерживается и не развивается.

Да, желаем! И что? Мы оплатили кучу доработок для этой версии системы, которая, по Вашим словам, не поддерживается и не развивается, и до сих пор все было ок! Кстати, когда мы покупали бокс полтора года назад, нас никто не предупреждал, что мы покупаем продукт, который не будет поддерживаться и развиваться, а также, что мы не сможем вносить в него доработки, даже за свои деньги!!!
И кстати, согласно п. 7.5. договора № 2015516685 про надання невиключної ліцензії на використання програмного забезпечення OneBox
CRM+ERP та надання послуг з гарантійного обслуговування програмного забезпечення:
"Замовник (это мы) має право на оновлення ПЗ безкоштовно протягом всього періоду використання" (это к фразе о том, что версия системы больше не поддерживается и не развивается)...
14.02.2022, 18:01


Торбин Елена писал/а:
Да, желаем! И что? Мы оплатили кучу доработок для этой версии системы, которая, по Вашим словам, не поддерживается и не развивается, и до сих пор все было ок!


Да - имеете право обновления - на OneBox OS (у Вас же версия MVP) - рекомендую ознакомиться с данным видео https://youtu.be/7RTCVrmxxHo


Торбин Елена писал/а:
Да, желаем! И что? Мы оплатили кучу доработок для этой версии системы, которая, по Вашим словам, не поддерживается и не развивается, и до сих пор все было ок!


Вы желаете получить функционал который на данный момент не продается и не существует как таковой (имеется ввиду приложение).

Относительно того сколько ещё будет поддерживаться версия системы MVP - вам расскажет сотрудник отдела по работе с клиентами.
14.02.2022, 20:01
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:

Торбин Елена писал/а:
Да, желаем! И что? Мы оплатили кучу доработок для этой версии системы, которая, по Вашим словам, не поддерживается и не развивается, и до сих пор все было ок!


Да - имеете право обновления - на OneBox OS (у Вас же версия MVP) - рекомендую ознакомиться с данным видео https://youtu.be/7RTCVrmxxHo


Торбин Елена писал/а:
Да, желаем! И что? Мы оплатили кучу доработок для этой версии системы, которая, по Вашим словам, не поддерживается и не развивается, и до сих пор все было ок!


Вы желаете получить функционал который на данный момент не продается и не существует как таковой (имеется ввиду приложение).

Относительно того сколько ещё будет поддерживаться версия системы MVP - вам расскажет сотрудник отдела по работе с клиентами.

Я понимаю, что вы хотите заставить нас перейти на OS и ежегодно платить деньги за то, за что уже однажды было заплачено. Но, в том, что касается данного вопроса, мы будем руководствоваться исключительно договором, а не тем, что кто-то что-то расскажет.
У вас нет функционала мобильного приложения кабинета клиента? Хотя в нашем боксе, совершенно случайно, он есть...
Ок. Вопрос закрыт.
14.02.2022, 20:51


Торбин Елена писал/а:

Я понимаю, что вы хотите заставить нас перейти на OS и ежегодно платить деньги за то, за что уже однажды было заплачено. Но, в том, что касается данного вопроса, мы будем руководствоваться исключительно договором, а не тем, что кто-то что-то расскажет.
У вас нет функционала мобильного приложения кабинета клиента? Хотя в нашем боксе, совершенно случайно, он есть...
Ок. Вопрос закрыт.

Возможно Александр вас не верно понял

на данный момент мы можем сделать индивидуальные мобильные личные кабинеты .

Скидывайте ТЗ я смогу оценить
14.02.2022, 22:26


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Торбин Елена писал/а:

Я понимаю, что вы хотите заставить нас перейти на OS и ежегодно платить деньги за то, за что уже однажды было заплачено. Но, в том, что касается данного вопроса, мы будем руководствоваться исключительно договором, а не тем, что кто-то что-то расскажет.
У вас нет функционала мобильного приложения кабинета клиента? Хотя в нашем боксе, совершенно случайно, он есть...
Ок. Вопрос закрыт.

Возможно Александр вас не верно понял

на данный момент мы можем сделать индивидуальные мобильные личные кабинеты .

Скидывайте ТЗ я смогу оценить

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за обратную связь. ТЗ готовим.
16.02.2022, 08:44


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Торбин Елена писал/а:

Я понимаю, что вы хотите заставить нас перейти на OS и ежегодно платить деньги за то, за что уже однажды было заплачено. Но, в том, что касается данного вопроса, мы будем руководствоваться исключительно договором, а не тем, что кто-то что-то расскажет.
У вас нет функционала мобильного приложения кабинета клиента? Хотя в нашем боксе, совершенно случайно, он есть...
Ок. Вопрос закрыт.

Возможно Александр вас не верно понял

на данный момент мы можем сделать индивидуальные мобильные личные кабинеты .

Скидывайте ТЗ я смогу оценить

Запрос отправлен Вам на почту.
17.02.2022, 17:50

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий