1b.app
Скопирована ссылка -

Ширина колонок таблиці замовлень. OS

Можна щось зробити з таблицею замовлень щоб колонки або мали фіксовану ширину або можна було налаштувати кожну колонку окремо?
Бо зараз не зрозуміло, як це відображається.
ФИО клиента розбивається на три рядки, а автор чомусь одним рядком - займає половину усього простору.
Теж саме з назвою і способо доставки, оплати.
Якось це можна організувати і уніфікувати?
https://zhiraf.crm-onebox.com/app/workflowtype-order/

Ответы:

Добрый день. Насколько я помню ширина столбца зависит от максимальной длинны информации которая в нём находится. Если колонок не много, таблица дополнительно растягивается на всю страницу. Настроек по ширине каждой колонки насколько я помню нет
24.05.2022, 15:26

Деякі дані переносять - деякі не переносяться.
Можна зробити щоб переносилось скрізь, або була можливість задавати ширину?
24.05.2022, 15:39

Можно сделать настройку в которой можно задавать статическую ширину каждой колонки в пикселях. Но в таком случае все колонки будут ровно указанной ширины и вам придется для каждой колонки эту ширину регулировать. Если ширины у какой то колонки не будет, она станет дефолтной ширины. Займет доработка около 6ч.
24.05.2022, 16:58


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Насколько я помню ширина столбца зависит от максимальной длинны информации которая в нём находится. Если колонок не много, таблица дополнительно растягивается на всю страницу. Настроек по ширине каждой колонки насколько я помню нет

Здравствуйте! Нет таблица растягивается независимо от количества колонок. У меня проблемы в том, что их много и они не помещаются. А таблица при этом растянута. Зачем растягивать каждое название в строку? Почему нельзя сделать так, чтобы надписи переносились, как это было в старой версии?
24.05.2022, 17:08


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Насколько я помню ширина столбца зависит от максимальной длинны информации которая в нём находится. Если колонок не много, таблица дополнительно растягивается на всю страницу. Настроек по ширине каждой колонки насколько я помню нет

Вот как было раньше
А вот как сейчас
24.05.2022, 17:15


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Насколько я помню ширина столбца зависит от максимальной длинны информации которая в нём находится. Если колонок не много, таблица дополнительно растягивается на всю страницу. Настроек по ширине каждой колонки насколько я помню нет

Зачем это пустое место? Сделайте так как было и все.
24.05.2022, 17:16

тоже сталкиваюсь с этой проблемой, очень банальный функционал, который нужен АБСОЛЮТНО ВСЕМ. даже не мог предположить, что при таком фокусе на настройку интерфейсов нельзя редактировать ширину столбца, плюсую за добавление функционала
16.07.2022, 15:17

вам выставить счета по 2ч на троих?
16.07.2022, 17:31

#156508
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Нам тоже необходимо решить ету проблему!!! Таблица растянута, текст не переносится, очень неудобно по сравнению с предьідущей версией
20.12.2022, 21:00

Решение и оценка этого решения есть выше. Вам выставить счет по данной доработке?
21.12.2022, 16:44

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий