1b.app
Скопирована ссылка -

Хочу сменить партнера!

Добрий день! Я хочу сменить партнера. Как это сделать?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:


Чуприна Евгений Валерьевич писал/а:
Добрий день! Я хочу сменить партнера. Как это сделать?

Самостоятельно вы не можете этого сделать.
Если у вас какие-либо вопросы к работе какого-либо партнера по внедрению, то вы можете его изменить самостоятельно
Если у вас вопросы к аренде, то вы можете самостоятельно пополнять баланс на сайте и самостоятельно продлевать систему и аренду через кабинет и не общаться с партнером аренды.
03.05.2023, 15:16
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Хорошо! Так что я хочу это сделать! что для этого нужно сделать или к кому обратиться? Пожалуйста ответьте на более развернутый ответ
03.05.2023, 16:59
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Чуприна Євген Валерійович
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Я понимаю, что возможно Вас предупредили о причинах, по которым я не хочу работать с данным партнером. Я не хочу писать публично на форуме из-за чего именно Вам это не понравится. Я не хочу платить этому партнеру, принципиально не хочу!
03.05.2023, 17:16
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Чуприна Евгений Валерьевич писал/а:
Я понимаю, что возможно Вас предупредили о причинах, по которым я не хочу работать с данным партнером. Я не хочу писать публично на форуме из-за чего именно Вам это не понравится. Я не хочу платить этому партнеру, принципиально не хочу!

Да я знаю причины, это очень смешно по-моему.
просто пополняйте баланс на сайте
и продлевайте через кабинет ванбокс, напротив вашего ванбокс есть кнопка оплаты, делайте это заранее (за 7-8 дней до даты биллинга) и вам не нужно будет ни с кем общаться
03.05.2023, 18:00
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий