1b.app
Скопирована ссылка -

OS: Не работает импорт фильтров продуктов "Импорт Excel"

Ребята, только что заметил, что не работает импорт фильтров продуктов "Импорт Excel".
Видео прикладываю

Ответы:

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
Роман - на відео не видно структури вашого ексель файлу
16.11.2021, 12:59


Сусяк Ігор

Интегратор

Integrator.com.ua писал/а:
Роман - на відео не видно структури вашого ексель файлу


Игорь, ниже скрин и сам файл
16.11.2021, 13:12

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
зможу перевірити 2 ваші питання ввечері
16.11.2021, 13:28

Сусяк Ігор
Integrator.com.ua
Именная лицензия
перевірив, при експорті фільтру типу "выпадающий список" є всі значення фільтра - тут ок.

але не спрацьовує імпорт, питання до розробників:
1. при експорті фільтрів не експортує більше ніж 50 фільтрів, максимум 1 сторінка (зараз в клієнта є 4 сторінки)
2. не створюються нові фільтри при імпорті фільтрів так (скрін1) з файлом формату (прикріпив ProductFilters.xls )
17.11.2021, 10:47

Здравствуйте
1 да, экспорт доступен только выделенных строк
2 импорт фильтров подправлен, на данный момент фильтр будет создаваться при условии что такой не найден. Запись для обновления ищется по колонке id. Добавляться/обновляться будут все колонки которые указанны в файле, по этому рекомендую загружать файл только с теми данными которые вам необходимы(к примеру колонку select лучше не загружать)
17.11.2021, 16:57


Мария

OneBox production писал/а:
1 да, экспорт доступен только выделенных строк


Это какая-то ошибка? Можно это исправить?


Мария

OneBox production писал/а:
2 импорт фильтров подправлен, на данный момент фильтр будет создаваться при условии что такой не найден. Запись для обновления ищется по колонке id. Добавляться/обновляться будут все колонки которые указанны в файле, по этому рекомендую загружать файл только с теми данными которые вам необходимы(к примеру колонку select лучше не загружать)

Хочу уточнить:
1) При импорте файла с новыми фильтрами, нужно чтобы столбец "id" был пустым, а если я хочу обновить существующий фильтр (будь то его название или характеристики) мне нужно указывать "id" этого фильтра. Верно?
2) Под выражением "загружать" вы имеете ввиду: оставлять ячейки пустыми или вовсе удалить ненужные столбцы?
24.11.2021, 23:31


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Это какая-то ошибка? Можно это исправить?

не ошибка, можно доработать


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
1) При импорте файла с новыми фильтрами, нужно чтобы столбец "id" был пустым, а если я хочу обновить существующий фильтр (будь то его название или характеристики) мне нужно указывать "id" этого фильтра. Верно?

верно


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
2) Под выражением "загружать" вы имеете ввиду: оставлять ячейки пустыми или вовсе удалить ненужные столбцы?

удалить ненужные столбцы из файла которые вы хотите загрузить
25.11.2021, 13:11

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий