1b.app
Скопирована ссылка -

Экспорт процессов

При экспорте контактов, пишет ,что после окончания экспорта придет ссылка для скачивания на почту . Проверяю все почты , ничего нет. В чем может быть проблема, и где посмотреть , на какую почту должно приходить? Спасибо

Ответы:

На почту пользователя, который делает экспорт. Отправка происходит посредством SMTP с основной почты системы (если таковая настроена).

Для более детального анализа предоставьте более обширное описание ваших действий (с ссылками) - какой пользователь, где и какой объем контактов пытается выгрузить
11.03.2021, 16:46


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
На почту пользователя, который делает экспорт. Отправка происходит посредством SMTP с основной почты системы (если таковая настроена).

Для более детального анализа предоставьте более обширное описание ваших действий (с ссылками) - какой пользователь, где и какой объем контактов пытается выгрузить

Я пытаюсь выгрузить все процессы из Заказ розница в exml файл. Мне нужны поля ФИО, email, телефон и товары из заказа.
Я выбираю все заказы и внизу страницы нажимаю Экспортировать в XLS все видимые и система пишет, что: "После завершения формирования файлов, Вам на электронную почту придет ссылка для скачивания".

Но не на одну почту файл не приходит. Все действия проводятся с аккаунта Владелец
15.03.2021, 15:34

Речь о https://andser.crm-onebox.com/admin/customorder/order/ ?
У вас там меньше нужного количества процессов, чтобы вы видели подобное уведомление.

Для теста я указал вам конфигурацию отправки письмом если пытаетесь выгрузить больше 1000 процессов - протестировал - письмо пришло, файл скачивается и в нём все заказы.
17.03.2021, 15:54


Тындык Максим Вадимович писал/а:
Речь о https://andser.crm-onebox.com/admin/customorder/order/ ?
У вас там меньше нужного количества процессов, чтобы вы видели подобное уведомление.

Для теста я указал вам конфигурацию отправки письмом если пытаетесь выгрузить больше 1000 процессов - протестировал - письмо пришло, файл скачивается и в нём все заказы.


А как вы указали почту на какую приходит письмо?
17.03.2021, 16:24

Отправляет на почту текущего пользователя, которые выгружает.
18.03.2021, 11:54

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий