1b.app
Скопирована ссылка -
Помогите пожалуйста с решением проблемы. Не удаётся сбросить интерфейс до стандартного. В стандартном интерфейсе есть 2 вкладки. Пытаюсь удалить все блоки интерфейса, но это не помогает. Каким образом можно назначить интерфейс типу контакта "Физ лицо" интерфейс "По-умолчанию"?
Спасибо.

Ответы:

Устименко Игорь
Добрый день,
Скажите пожалуйста, может есть какая-то настройка, чтобы сбросить интерфейс типов контактов или групп до стандартного? Я все перепробовал, что мне известно и в чате никто не знает как решить.
29.07.2022, 14:50

Дело в том, что я случайно поменял нескольким типам и группам интерфейсы и теперь никак не могу вернуть. Не хочется удалять и снова создавать группы.
Надеюсь на понимание.
29.07.2022, 14:52

Є так званий нульовий інтерфейс: /app/contact/usergroups/setting/0/interface/

Саме його треба налаштувати, щоб можна було куди відкатитись

Потім видаляєте всі блоки іншого інтерфейсу й зберігаєте

Підтягується за замовченням нульовий

Коли в цей новий інтерфейс вносите зміни, зв'язок з 0 обривається, до того моменту всі зміни нульового будуть транслюватись й у новий
29.07.2022, 15:01
Вячеслав Легеза

получается что синхронизируется только первый ТАБ?
29.07.2022, 15:09

Такс, вроде бы разобрался.
Удаляем все блоки - сбрасывается интерфейс до стандартного, но при этом оно просто не показывает что теперь интерфейс как у стандартного.
29.07.2022, 15:29


Корнев Михаил
ergo писал/а:
Такс, вроде бы разобрался.
Удаляем все блоки - сбрасывается интерфейс до стандартного, но при этом оно просто не показывает что теперь интерфейс как у стандартного.

да
вот мое видео довольно давнишнее
https://youtu.be/CZuuc2N4_jA
29.07.2022, 17:51
Вячеслав Легеза

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий