1b.app
Скопирована ссылка -

Не работают статусы Укрпочты

Возникают ошибки в работе с логистическими сервисами ?
Укрпочта не отдает статус ?
Мы это все исправили в OneBox OS! Установить последнюю версию OneBox OS
Добрый день. Подскажите как настроить показ и автоматические обновления статусов Укрпочты в заказах.

Что сделал:

1. Подключил интеграцию Укрпочта из маркета.
2. Создал способ доставки Укрпочта, там указал "Автоматизация для доставки" - Укрпошта.
3. Включил автоматическое действие "Запустить процедуру трекинга Укрпошта".

Накладные создаются, с ними проблем нет. Трек номер появляется в строке "Накладная доставки". Но статусов нет, не появляются. Возможно есть какой то блок интерфейса (по типу как у новой почты) или строку, которые нужно добавить? Подскажите что я делаю не так?

Ответы:

Здравствуйте, сбросьте пожалуйста пример процесса в котором есть ттн, у которой в укрпочте уже изменился статус - я посмотрю на конкретном примере. Спасибо.
08.10.2020, 14:06


https://prnt.sc/uvevhf вот же в комментарии принтит статусы почты
08.10.2020, 14:32

Спасибо. Просто не ожидал, что оно пишет в комментарий, как то даже туда не смотрел. Думал, что реализовано как с Новой почтой.
08.10.2020, 14:40

Нет, для Укрпочты такого поля с текущим статусом пока нет. Есть только действия переключения этапа в зависимости от статуса
08.10.2020, 14:43

Подскажите, а есть решение что бы скопировать статус из комментария в доп поле?
08.10.2020, 14:50

Возможно есть какое то костыльное с регулярными выражениями и тд, но я лучше бы посоветовал сделать настройку, в которой указывать допполе в которое нужно записать статус Укрпочты и при его смене система будет заполнять это поле. Займет 1ч. Так же можно сделать отдельное системное поле для процесса, в которое писать статус Укрпочты, займет тоже 1ч.
08.10.2020, 15:02

Спасибо, за ответы. Подумаю как лучше решить.
08.10.2020, 15:09

Если ко мне больше нет вопросов, можно отмечать тикет решенным. Слева от комментария должна быть галочка
08.10.2020, 15:17

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий