1b.app
Скопирована ссылка -

Не корректно отображается глобальный поиск

Здравствуйте!
При использовании глобального поиска, часто не корректно отображается поп-ап с информацией, а именно, не отображаются результаты - https://i.imgur.com/TZlqXuu.jpg
Подскажите, как это исправить?

Ответы:

Что-то я на вашем скрине вообще не вижу текстов, такое чувство что их просто браузер не отрендерил

Уточните под каким пользователем можно это повторить постоянно?
15.01.2021, 17:57


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Что-то я на вашем скрине вообще не вижу текстов, такое чувство что их просто браузер не отрендерил

Уточните под каким пользователем можно это повторить постоянно?


Да, как раз в этом и проблема, что не все данные отображаются.
Я захожу под своим личным пользователем (админом). Что вам показать для распознания?
Так же хотел добавить, что это не постоянно, но достаточно часто.
16.01.2021, 07:19


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Так же хотел добавить, что это не постоянно, но достаточно часто.

Под администратором я подобного повторить не могу - попробовал такой же поисковый запрос по десятку раз в разных браузерах.
Предположу, что это какая-то более браузерная проблема - возможно может какой блокировщик рекламы запрещает подстановку содержимого.
Проверяли в другом браузере подобное?
18.01.2021, 14:45


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Так же хотел добавить, что это не постоянно, но достаточно часто.

Под администратором я подобного повторить не могу - попробовал такой же поисковый запрос по десятку раз в разных браузерах.
Предположу, что это какая-то более браузерная проблема - возможно может какой блокировщик рекламы запрещает подстановку содержимого.
Проверяли в другом браузере подобное?


Я тоже к сожалению, не могу отследить какую-то зависимости :(
Пользуюсь хромом без всяких блокировок. В других браузерах не пробовал. Попробую поработать и проверить есть ли такое.
Если будет повторятся - отпишусь.
18.01.2021, 15:44

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий