1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Таблица / Выбрать все

В способе отображения таблицей отсутстует возможность выбрать все процессы, а в отображении "списком" есть такая возможность.
Так задумано или это недоработка системы?

Ответы:

В таблице есть галочка, которая сама отмечает все процессы на странице, она находится в шапке таблицы
19.08.2021, 14:04


.

OneBox production писал/а:
В таблице есть галочка, которая сама отмечает все процессы на странице, она находится в шапке таблицы

да, но всё равно нет возможности выбрать на ВСЕХ страницах из таблицы?
19.08.2021, 14:06

хотя я только заметил, что в таблице отсутствуют страницы... это тоже нормально?
19.08.2021, 14:07

на первом скрине я вижу толкьо 30 заказов, вероятнее всего в таблице они все отображены и страницы не нужны. Если вы будете сбрасывать ссылки будет чуть понятнее
19.08.2021, 14:09

19.08.2021, 14:10


.

OneBox production писал/а:
Если вы будете сбрасывать ссылки будет чуть понятнее


выше прислал ссылки на таблицу и список. в таблице не видно страниц и нет возможность выбрать "на всех страницах"
20.08.2021, 09:56

Тикет закрываю.
Вопрос так и не решён: в табличном отображении отсутствуют страницы и возможность выбора процессов со всех страниц.
21.08.2021, 11:40

Да, вижу что работает по-другому. Но не понял зачем тикет закрывать. Вопрос решен - закрыли тикет, не решет - не закрываете.
23.08.2021, 10:06


.

OneBox production писал/а:
Да, вижу что работает по-другому. Но не понял зачем тикет закрывать. Вопрос решен - закрыли тикет, не решет - не закрываете.

так я не могу открыть другие тикеты ))) приходится закрывать существущие, потому что кривизны в системе ещё много.
23.08.2021, 11:23

Эту проблему я взял на исправления но просто имейте ввиду что закрытый тикет считается решенным/закрытым вне зависимости от того какие там внутри комментарии. Т.е. если вы закрыли задачу, её могут потом ни разу не просмотреть, в том числе и человек который в задаче с вами общался. Она же закрыта, значит все ок.
23.08.2021, 12:27


.

OneBox production писал/а:
Эту проблему я взял на исправления но просто имейте ввиду что закрытый тикет считается решенным/закрытым вне зависимости от того какие там внутри комментарии. Т.е. если вы закрыли задачу, её могут потом ни разу не просмотреть, в том числе и человек который в задаче с вами общался. Она же закрыта, значит все ок.

ок, буду иметь ввиду
23.08.2021, 13:25

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий