1b.app
Скопирована ссылка -

Ошибка при выгрузки XML для Rozetka с полным списком Атрибутов/Фильтров товара

В автоматизации: Экспортировать продукты в формате XML (Rozetka.ua)
При включенной настройке:
[ ] Выгружать все фильтры из карточки товара (дополнительные параметры ниже будут игнорироваться)
После выгрузки, XML файл генерируется не корректно с ошибкой......"ошибка прикреплена"

Автоматизация для Прома в ФОРМАТЕ ХМЛ со всеми фильтрами из карточки выгружается корректно без ошибок

Ответы:

Здравтсвуйте. Откройте файл на указанном месте в указанной строчке и посмотрите что не так с xml. Вероятнее всего ему не нравится название вашего фильтра или что-то еще из данных.
01.04.2021, 14:43

GERA
BAAs Dev.

Дмитрий
the oldest of the Ents писал/а:
Здравствуйте. Откройте файл на указанном месте в указанной строчке и посмотрите что не так с xml. Вероятнее всего ему не нравится название вашего фильтра или что-то еще из данных.

Я так отключил уже не один товар в качестве єксперементов..... Вероятнее всего, а это 1001% ЭТО БАГ
Если бы что-то не нравилось, то я верю что на 1 товаре, а когда я отключил уже минимум 12 штук ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО

Так же аргументом является то что Действие по генерации ФИДА для Prom.UA работает исправно со всеми Фильтрами/Характеристиками.
01.04.2021, 15:12

Скиньте пример файла, я посмотрю на 1001% баг
01.04.2021, 18:23

GERA
BAAs Dev.

Дмитрий
the oldest of the Ents писал/а:
Скиньте пример файла, я посмотрю на 1001% баг

))))) Прикладываю
02.04.2021, 12:15

param name="Режим съемки "День/ночь"">да
или param name="Диаметр шланга (")"

В названии фильтра есть ", что недопустимо в названии атрибута в xml. Варианты решения:
1. Вы меняете название фильтра, чтобы в них не было управляющих символов "
2. Мы делаем доработку чтобы подобные названия подготавливались для выгрузки в xml . Доработка займет 1ч
02.04.2021, 13:13

GERA
BAAs Dev.

Дмитрий
the oldest of the Ents писал/а:
param name="Режим съемки "День/ночь"">да
или param name="Диаметр шланга (")"

В названии фильтра есть ", что недопустимо в названии атрибута в xml. Варианты решения:
1. Вы меняете название фильтра, чтобы в них не было управляющих символов "
2. Мы делаем доработку чтобы подобные названия подготавливались для выгрузки в xml . Доработка займет 1ч

Ок, супер доработка переименование )))))) а почему в фид Прома тогда все корректно выгружается ?
02.04.2021, 13:26

GERA
BAAs Dev.
Мое мнение в данном случа что ФИД для прома работает корректно а вот ФИД для Розетки НЕДОРАБОТАТ до конца

Ибо давайте смотреть на это правильно .... структура хмл не чем не отличается за исключением некоторых тегов
А отличие в автоматизациях сугубо в настройках согласно спецификации платформы.
02.04.2021, 13:28


Герасименко Вадим Валерьевич
BAAs, Директор писал/а:
Ибо давайте смотреть на это правильно .... структура хмл не чем не отличается за исключением некоторых тегов
А отличие в автоматизациях сугубо в настройках согласно спецификации платформы.

xml в действии собирается руками а не каким то пакетом, соответсвенно правки в одном действии никак не влияют на другое
02.04.2021, 13:31

GERA
BAAs Dev.

Дмитрий
the oldest of the Ents писал/а:
xml в действии собирается руками а не каким то пакетом, соответственно правки в одном действии никак не влияют на другое


ХОРОШО ДМИТРИЙ ДОРАБОТКА ЗНАЧИТ ДОРОБОТКА... Вами не КОРРЕКТНО ДОДЕЛАНОГО хмл, руками ваших специалистов в отдельном действии.
Выставляйте, пожалуйста, оплату мне сейчас дороже будет Вам что-то доказывать, к сожалению я привязан на текущий момент к Этой системе.
02.04.2021, 13:41

Насколько я вижу вы на облаке, я уже поставил инвестицию когда ответил вам пол часа назад
02.04.2021, 13:43

GERA
BAAs Dev.

Dobby
best house-elf ever писал/а:
Насколько я вижу вы на облаке, я уже поставил инвестицию когда ответил вам пол часа назад

В Вашем сообщение, несло краткое понимание как пишутся действия, но не чего белее...

Спасибо за более развернутый ответ, ваших дальнейших действий, буду ждать

Суть на самом деле не в 1 часе доработки ... Вы должны это понять
02.04.2021, 13:53


Герасименко Вадим Валерьевич
BAAs, Директор писал/а:
Вы должны это понять

к сожалению не понимаю что я должен понять
02.04.2021, 17:33

GERA
BAAs Dev.

Dobby
best house-elf ever писал/а:
к сожалению не понимаю что я должен понять

Не суть, уже...
Дайте, пожалуйста, больше конкретики, Что будет дальше и когда можно будет фид передать Маркетплэйсу на обработку.
02.04.2021, 18:14

Здравствуйте. Выгрузил на optidrop
20.04.2021, 13:05

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий