1b.app
Скопирована ссылка -

Не пришел заказ с Хорошоп

Добрый день!
В бокс не пришел заказ с Хорошоп № 1309123
Их поддержка пишет, что запрос на выгрузку данного заказа был, и со стороны сайта, данные были отданы

В чем может быть проблема?

Ответы:

Возможно на стартовом этапе у вас стоит действие которое не дает создать процесс? К примеру действие резервирования продукта, а продукта с данного процесса нет на складе?
03.09.2021, 17:28


Мария

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Возможно на стартовом этапе у вас стоит действие которое не дает создать процесс? К примеру действие резервирования продукта, а продукта с данного процесса нет на складе?

Невозможно. Так как не пришел только этот заказ.
Вернее, на сегодня, он уже пришел, но с опозданием на 5 часов.
В чем может быть причина такой задержки?
06.09.2021, 10:54

Будет ответ по данному вопросу?
09.09.2021, 10:56

Конкретного ответа почему заказ попал в систему с задержкой я не смогу дать, если бы был заказ который еще не поступил в систему, то возможно можно было бы обнаружить в чем проблема.
Как вариант - у вас на стартовом этапе могли стоять действия которые требуют определенных прав от пользователя и/или действия проверки, под которые данный заказ в том момент не подходил
09.09.2021, 11:04


Мария

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Конкретного ответа почему заказ попал в систему с задержкой я не смогу дать, если бы был заказ который еще не поступил в систему, то возможно можно было бы обнаружить в чем проблема.
Как вариант - у вас на стартовом этапе могли стоять действия которые требуют определенных прав от пользователя и/или действия проверки, под которые данный заказ в том момент не подходил

Мы обратились к вам именно в тот момент, когда заказ еще не поступил в систему. Но, ждать неделю ответа от вас возможности не было, так как клиенту нужен был товар. Поэтому заказ был набран нами вручную, после чего сразу подтянулся из Хорошоп. Эта проблема возникла повторно, несколько месяцев также наблюдалась подобная ситуация. На стартовом этапе НИКАКИХ действий, которые которые требуют определенных прав от пользователя и/или действия проверки не установлено. Повторяю, все заказы попадают в бокс в плановом режиме, эта ситуация - исключение! Возможно то, что на данного клиента был оформлен заказ вручную и стало катализатором того, что заказ все же пришел из Хорошоп.
Большая просьба разобраться в проблеме, чтобы подобных вопросов в дальнейшем не возникало.
09.09.2021, 11:36

Время ответа на форуме не регламентировано и когда создавали тему на форуме то ставили галочку напротив "Я понимаю и принимаю, что мне могут ответить, могут не ответить, могут отвечать долго, ответ мне может не подойти"
Я не могу вам дать однозначного ответа почему не создался процесс, могу только предполагать.
Вполне вероятно, что процесс смог создаться после того как было изменено имя контакта в карточке. Был номер телефона, стало имя Алеся.
Почему это могло быть причиной? У вас на этапе "Новый сайт SMS" стоит действие которое записывает уровень цен в карточку контакта обновляя ее. А настройка "Разрешить проверку ФИО" которая не позволяет в ФИО сохранять числа включена, как итог могла быть выдана ошибка и процесс не был создан.
Почему получилось потом создать? Как вариант, ваш менеджер попробовал создать заказ, словил ошибку, и после этого изменил имя клиенту
Почему клиент был с номером вместо ФИО? Клиент был создан с номером телефона в имени автоматическим действием создания процесса по пропущенному звонку.
Если проблема именно в некорректном имени клиента, то решить ее можно 2 способами: 1 - убрать галочку "Разрешить проверку ФИО" в настройках системы, 2 - таким контактам прописывать имя, тем более что таких процессов у нее 4 и у всех стоит статус Созвонились и имя клиента уже не было для вас тайной
09.09.2021, 14:10

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий