1b.app
Скопирована ссылка -

При входе во вкладку "Укрпочта создать доставку" выдает ошибку 500

Уже 2-3 дня при входе во вкладку ../ukrposhtainvoice/ процессу "Укрпочта создать доставку" выдает ошибку 500.

Поддержка API Укрпочта говорит, что у них все нормально + ТТН создаются на других маркетплейсах без проблем.

Каковы ваирианты решения проблемы?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

сбросить ссылку на страницу, там будет понятно что делать.
19.02.2024, 14:15

Юля
менеджер
Эта проблема на системе имеющей версию MVP, вы уже не поддерживаете эту версию, поэтому может так подскажете, что это может быть ?
20.02.2024, 14:40
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Я дал Вам вариант решения проблемы, я не понимаю в чём сложность сбросить ссылку на свою систему.
За консультациями "почему возникает ошибка 500" без конкретики и примеров Вы можете обратится к гуглу, к примеру. Здесь такие консультации предоставляться врятли будут.
20.02.2024, 15:30

Аа, я понял в чем проблема. Это Владислав просто пишет под другим номером/просит писать своего сотрудника и тщательно скрывает свой бокс, чтобы никто не догадался. Апнул систему, не должно повторятся. Давайте ссылку на свой бокс, когда этого просят по-нормальному, давайте не будем играть в игры, ок?
20.02.2024, 15:35

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий