1b.app
Скопирована ссылка -

Фулфилмент с новой почтой.

как настроить интеграцию с фулфилментом составом на новой почте?
у них есть СРМ
я хочу отдать товары им на склад, а они будут паковать на отправлять.
как передавать им заказ? есть какая интеграция?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.
Со стороны OneBox насколько мне известно - есть только возможность импорта пометки, что это заказ в системе фулфулмент при импорте заказов.
Я рекомендую вам связаться с менеджером/поддержкой Розетки, чтобы они лучше вас сориентировали как происходит весь процесс и что необходимо от интеграции с CRM.
01.06.2023, 16:21
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Захарюгин Юрий Олегович
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Тындык Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
День добрый.
Со стороны OneBox насколько мне известно - есть только возможность импорта пометки, что это заказ в системе фулфулмент при импорте заказов.
Я рекомендую вам связаться с менеджером/поддержкой Розетки, чтобы они лучше вас сориентировали как происходит весь процесс и что необходимо от интеграции с CRM.


фуфілмент не розетки а нової пошти цікавить
На НП є склад, туда можно відправити товар і вони будуть відправляти.

мені треба:
- інтеграція передача замовлень та отримання від них ТТН по відправкам, потім ці ттн треба додавати до замовлень та передавати на маретплейс.
- сінхронізація по складу, залишки
12.06.2023, 11:06

Мы уже полгода пользуемся услугами LP sklad. Их тарифы на доставку очень привлекательные. Мы отправляем наши посылки через Новую Почту, и если нет отправлений, мы ничего не платим. Другими словами, это очень выгодно.

Тарифы на доставку в LP sklad самые низкие на рынке - всего 5 гривен за отправку. Они объясняют такие цены партнерством с Новой Почтой. Помимо этого, нет оплаты за возврат товара.
16.11.2023, 17:49


#210001 писал/а:
Мы уже полгода пользуемся услугами LP sklad. Их тарифы на доставку очень привлекательны. Мы посылаем наши посылки через Новую Почту, и если нет отправок, мы ничего не платим. Иными словами, это очень выгодно.
Тарифы на доставку в LP sklad самые низкие на рынке – всего 5 гривен за отправку. Они объясняют такие цены партнерством с Новой почтой. Кроме того, нет оплаты за возврат товара.

вынужден вас разочаровать – здесь nofolow – вы из-за чужого сервиса рекламируете свой – наверняка у вас все плохо в компании…
20.11.2023, 09:17
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Тема закрыта. настройка производится интегратором.
21.11.2023, 16:51
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Привет всем!
Тут есть статья про разные компании, которые помогают с отправкой товаров. Можете ознакомиться: https://crmmarket.com.ua/fulfliment-operatory/
16.12.2023, 20:10


#211155 писал/а:
Привет всем!
Здесь есть статья о разных компаниях, которые помогают с отправкой товаров. Можете ознакомиться: https://crmmarket.com.ua/fulfliment-operatory/

на сайте - nofollow - ваши попытки напрасны
18.12.2023, 10:43
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий