1b.app
Скопирована ссылка -

Запись разговоров АТС Киевстар

Добрый день. По API от виртуальной АТС Киевстар записи разговор тянутся в OneBox уже?

Ответы:

Действие "Загружать события с Киевстар" в системе имеется, ранее работало.
Если со стороны Киевстара всё работает как и ранее - значит должны.
Если у вас проблема - нужно разбирать на конкретном примере.
15.01.2021, 18:22

Меня интересует именно запись звонков? С нашей стороны все давно запущено и не менялось. Но на сколько я знаю, на Вашей стороне велись доработки. В Маркете этот функционал: Сохранение записи разговоров в телефонии Киевстар не указан.
15.01.2021, 19:18

По-умолчанию, почти все интеграции с телефониями поддерживают три функции:
- click-to-call
- история звонков (со звукозаписями)
- всплывающее окно при входящем звонке

Но, у телефонии КиевСтара есть нюанс: звукозапись звонков на стороне включается только по заявляется клиента (вас). При этом при входящих (и исходящих!) звонках абоненту будет говориться "мы пишем звук". Это то, что сильно отличает КиевСтар от остальных телефоний - у остальных такое приветствие либо опционально, либо только при входящем звонке.

Поэтому, если вам нужна звукозапись звонков для телефонии КиевСтар:
1. свяжитесь с КиевСтаром и скажите "хочу звукозапись звонков"
2. затем звонки автоматом начнут тянуться в OneBox
2.1. если этого не произойдет, будем уже разбираться с конкретным примером.
15.01.2021, 20:05
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Да, я в курсе о предупреждении записи. Это осуществляется согласно Законодательства Украины. И только в этом случае могут вестись записи разговоров и использоваться в дальнейшем. Спасибо, Максим, будем пробовать. Дам обратную связь по итогу.
15.01.2021, 20:14


Елена писал/а:
Да, я в курсе о предупреждении записи. Это осуществляется согласно Законодательства Украины. И только в этом случае могут вестись записи разговоров и использоваться в дальнейшем. Спасибо, Максим, будем пробовать. Дам обратную связь по итогу.

Проверили. Записи так и не сохраняются. Со стороны OneBox должны были быть сделаны доработки на коде. Кто может подсказать на каком этапе этот процесс?
18.01.2021, 11:03


Елена писал/а:

Елена писал/а:
Да, я в курсе о предупреждении записи. Это осуществляется согласно Законодательства Украины. И только в этом случае могут вестись записи разговоров и использоваться в дальнейшем. Спасибо, Максим, будем пробовать. Дам обратную связь по итогу.

Проверили. Записи так и не сохраняются. Со стороны OneBox должны были быть сделаны доработки на коде. Кто может подсказать на каком этапе этот процесс?
Адрес:
http://crm.enzim.biz/
18.01.2021, 11:41


писал/а:
Со стороны OneBox должны были быть сделаны доработки на коде. Кто может подсказать на каком этапе этот процесс?

Если вы подскажете номер доработки или тему на форуме - мы бы могли ответить вам на этот вопрос.


писал/а:
Проверили. Записи так и не сохраняются.

К сожалению, у нас нет актуальных SSH-доступов к вашему OneBox.
Вы можете отправить их на почтовый ящик m.tyndyk@crm-onebox.com, после чего мы сможем проанализировать выдачу Киевстара и работоспособность запросов на получение записей звонков.
18.01.2021, 16:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий