1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
3 ответа
01.08.2022, 09:11
Помилка відображення підпорядкованості гру контактів
Тут: samboroborona.1b.app Групи на скрині не підпорядковані, але показуються, як такі. скрін 1252 На прикладі групи Співробітники у якої нема бать...
4 ответа
31.07.2022, 15:15
Восстановить доступ
Добрый день. Меня выбросило с Бокса (buhdip.1b.app), и теперь пишет что доступ запрещен. + в личном кабинете у меня не те боксы что были
1 ответ
31.07.2022, 11:12
Змінити системну валюту бокса з грн на $
Потрібно змінити валюту вже працюючого бокса з гривні на $. Скільки потрібно годин доопрацювань? https://partstore.crm-onebox.com/
17 ответов
Новые товары
Есть несколько вопросов, сделал интеграцию: 1) при подключении интеграции, загрузились списки заявок с ПРОМа, но в обратном порядке. Те старая заяв...
5 ответов
29.07.2022, 20:11
Потрібна доробка В Автоматичні дії раз на годину Універсальний імпорт продуктів (xml/json)
Потрібна доробка В Автоматичні дії раз на годину Універсальний імпорт продуктів (xml/json) є вибір брендів які непотрібно загружати а потрібно в...
5 ответов
29.07.2022, 17:31
Баг - Нажатие на контакт и на компанию
Нажимаем на название компании контакта - открывается карточка компании. Ок. Нажимаем на имя контакта - открывается карточка контакта. Ок. Потом сно...
5 ответов
Альфа шина Руководитель интернет проекта
29.07.2022, 17:21
Не обновляютса цени на сайте
не обновляютса цени на сайте а также количество
4 ответа
Поле "название"
Здравствуйте, возник вопрос, как сделать - чтобы в поле "Название" вписывался номер заказа при создании Например, я создаю новый заказ и...
Личный кабинет (Клиента)
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я где-то поправить формулу? клиент в ЛК заказывает два товара, а доход показывает больше не отнимает за...
3 ответа
OneBox CORP
Именная лицензия
29.07.2022, 12:24
Злетіли налаштування інтерфейсу
БП https://grimaxgroup.1b.app/app/workflow/12/constructor/ На багатьох етапах був налаштований свій окремий інтерфейс. Ще вчора відображалось корек...