1b.app
Скопирована ссылка -

Не отображаются поля при импорте товаров из эксель из ранее сохраненных шаблонов

При импорте товаров через эксель не находит "Назва категорії продукту" (скрин 1), колонка была ранее задана в шаблоне. Сюда я записывал название категории в которую должен попасть новый товар. Ранее вы уже это исправили в экспорте. Там она тоже пропадала, но теперь есть (скрин 2). Мне посоветовали установить приложение мультиязычность, но оно не решило этой проблемы. Так появилось "Назва категорії продукту (ua)", но я так понимаю это просто второе название категорий на украинском. Я его не использую, пока не нужно. Верните пожалуйста как было раньше, до вчерашнего сбоя. Чтобы я мог вернуть в старый шаблон для импорта те поля, что мне нужны - "Назва категорії продукту"

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

uabumerang@gmail.com писал/а:
При импорте товаров через эксель не находит "Назва категорії продукту" (скрин 1), колонка была ранее задана в шаблоне. Сюда я записывал название категории в которую должен попасть новый товар. Ранее вы уже это исправили в экспорте. Там она тоже пропадала, но теперь есть (скрин

При імпорті потрібно використовувати поле "Категорія продукту"
А по чому саме шукати потрібно вказувати в тонких налаштуваннях
11.10.2022, 11:41

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

uabumerang@gmail.com писал/а:
Верните пожалуйста как было раньше, до вчерашнего сбоя. Чтобы я мог вернуть в старый шаблон для импорта те поля, что мне нужны - "Назва категорії продукту"

Такого поля ніколи не було в імпорті, хоча можливо років 8 назад в перших версіях, але останні 8 років точно не було.
11.10.2022, 11:43

Ярина
Именная лицензия
імпорт робили саме так, як ти кажеш. зберегли шаблон, яким швидко підтягували назви колонок. перевірила, вже підтягується категорія
11.10.2022, 12:01

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
То що, проблема вирішена?
11.10.2022, 12:06

Ні не віришена. Не знаходиться
12.10.2022, 09:25

Ярина
Именная лицензия

uabumerang@gmail.com писал/а:
Ні не віришена. Не знаходиться


значення "Назва категорії продукту" для колонки встановлюється при експорті. а Вам треба імпорт. для цього вибирайте "Категорія продукту".
12.10.2022, 10:38

Спробував. Дякую працює
12.10.2022, 10:40

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий