1b.app
Скопирована ссылка -

CRM для студии йоги

Мы OneBox Corp поможем вам во внедрении системы OneBox. Наша задача – обеспечить вам максимально эффективное решение, которое позволит вам управлять вашим бизнесом, не отвлекаясь на решение вторичных задач. Настроим на базе OneBox следующий функционал для йога студии:
1. Бизнес-процесс (далее БП) продаж.
Корректно настроенный БП в связке со Складским учетом в одной системе даст Вам преимущество по контролю и обработке заказов. Вы сможете видеть на каком этапе тот или иной заказ, создавать напоминания, делать заметки и OneBox будет напоминать вам о важных моментах.
2. Основу контактов.
Сегментировать базу контактов групп, настроить отображение карты контакта. Это позволит делать массовые рассылки группам контактов, чтобы сообщить вашим клиентам о бонусах, скидках или акциях. Также будет видна история прошлых обращений.
3. Интеграция с облачной телефонией
При интеграции с телефонией, OneBox будет распределять звонки клиентов по их менеджерам, показывать, кто вам звонит в истекающем окне,
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Тимошенко Евгений OneBox CORP
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
С удовольствием проконсультирую Вас по всем вопросам относительно: функционала, выбора специалиста по настройке, тарифного плана системы OneBox по контактам ниже:
Тимошенко Евгений
Компания OneBox CORP
Сертифицированный Premium Partner OneBox
Мой личный номер Viber, WhatsApp, Telegram - 380502990482
E-mail: e.timoshenko@oneboxcorp.com
19.08.2022, 12:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Когда я чувствовала, что не могу справиться со стрессом и жизненными трудностями, мне удалось найти отличный курс йоги и медитации от Юлии https://kundalini-yoga.com.ua . Кундалини йога открыла для меня путь к гармонии с собой и миром, помогла относиться к сложным ситуациям со спокойствием и уравновешенностью.
03.08.2023, 16:24
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий