1b.app
Скопирована ссылка -

нужно сделать бэкап

Бокс размещается на сервере клиента.
Недавно по ошибке они удалили скрытые товары.
Нужно выгрузить бекап этих скрытых товаров.
Кто-то из разработкиков OneBox может это сделать?

Ответы:

Добрый день. Вы просто удалили товары из таблицы в базе данных? Никакие другие таблицы не трогали?
07.12.2020, 12:11

Кислуха Алина OneBox CORP
Именная лицензия

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Добрый день. Вы просто удалили товары из таблицы в базе данных? Никакие другие таблицы не трогали?

Да, только удалили скрытые товары
07.12.2020, 12:42

Восстановление займет 1ч если клиент предоставит бекап таблицы shopproduct где еще есть нужные продукты или 2ч если бекап доставать будет наш сисадмин.
07.12.2020, 12:51


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Восстановление займет 1ч если клиент предоставит бекап таблицы shopproduct где еще есть нужные продукты или 2ч если бекап доставать будет наш сисадмин.

Этот клиент наверно я:)
Нас устраивает 2ч
Что от нас нужно?
08.12.2020, 11:44

Кислуха Алина OneBox CORP
Именная лицензия

Расторгуев Антон
Клиент писал/а:

Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Восстановление займет 1ч если клиент предоставит бекап таблицы shopproduct где еще есть нужные продукты или 2ч если бекап доставать будет наш сисадмин.

Этот клиент наверно я:)
Нас устраивает 2ч
Что от нас нужно?

я Вам писала в вайбере стоимость. Отправлять счёт на оплату?
08.12.2020, 11:52

Ответил Вам в вайбере
08.12.2020, 13:56

Подскажите, у нас нет точной даты удаление скрытых товаров, вы можете по истории действий увидеть на какую дату было удаление и именно сделать бэкап на эту дату?
08.12.2020, 13:57

Получил ответ по бэкапам тут https://crm-onebox.com/ru/support/file-storage/4201-sdelat-bekap/#answer11069
08.12.2020, 14:16

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий