1b.app
Скопирована ссылка -

Импорт продуктов с XML

Добрый день, настраивал автоматизацию продуктов на почасовое обновление. Но проблема в том, что после часового крона система тянет только первый продукт. Если кто-то знает в чём может быть проблема, подскажите пожалуйста.

Ответы:

Я вижу что у вас не корректно настроены названия тегов к полям.

Для примера вы указали название товара как "vendor name", хотя так нельзя - name это атрибут тега vendor - и в таком случае вам нужно указывать путь к имени как vendor/name и галочку "Это атрибут?"

Собственно перенастройте правильно настройки действия и проверьте корректность импорта.
02.04.2021, 15:46

после того как поправил это, подтянуло 6 продуктов( может быть с вами можно как-то связаться ? чтобы я мог зашерить экран
02.04.2021, 16:46

Вы указываете так же настройку "ID товара (из вашей системы)" - зачем, если товаров у вас нет в системе с соответствующими ID ?
Логичнее было бы записывать их во внешний ID и по нему производить поиск.

При этом вы указали путь к ID - offer/id, хотя у вас просто атрибут id - вот все товары и не находит, ибо задано и пытается найти продукт без id
02.04.2021, 18:27

УВАГА! ПОМИЛКА налаштування дії
XML PATH (путь по тегам) к категориям не корректен!

можете мне пожалуйста объяснить, что куда нужно прописать. Я что-то с этими id запутался вообще(( Мне нужно чтобы оно создало продукты с id-ми как в xml файле и постоянно обновляло продукты при проверке по id, к какому атрибуту тогда нужно прописать ID и в каком виде ?
02.04.2021, 19:23

Система не создаст товары с такими же ID - используйте данные ID в качестве внешнего ID и по нему производите поиск. Я думаю это будет самый оптимальный вариант в данном случае.

Если же вы хотите, чтобы мы полностью настроили вместо вас действие - это будет стоить как 2 часа доработки.
05.04.2021, 16:03

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий