1b.app
Скопирована ссылка -

при редагувані товарів дуже часто виникає 500 помилка відео додаю

Ответы:

Это происхоид из-за того что минутный или часовый крон блокирует таблицу продуктов и в этот момент сохранение не доступно

Решение тут я вижу такое

1. Перенести пересчет цен на отдельный скрипт раз в час
2. сократить колличество настроеных действий автоматизации и не запускать их при пересчете цен (такая настройка уже есть)
16.02.2021, 15:37

Максим
Тзов Екомора
Тобто Ви вважаєте, що проблема в налаштуваннях, а не в самій програмі? І коли ми змінимо налаштування, то даної проблеми більше у нас не буде? Чи надасте Ви гарантію, що дана проблема не повториться після зміни налаштувань? І якщо це дійсно вирішить наше питання, то розпишіть більш детально як саме треба переналаштувати дані процеси?
16.02.2021, 18:27
macik9157@gmail.com


Чірков Максим
Тзов Екомора писал/а:
Тобто Ви вважаєте, що проблема в налаштуваннях, а не в самій програмі? І коли ми змінимо налаштування, то даної проблеми більше у нас не буде? Чи надасте Ви гарантію, що дана проблема не повториться після зміни налаштувань? І якщо це дійсно вирішить наше питання, то розпишіть більш детально як саме треба переналаштувати дані процеси?

у меня нет неодного основания давать какие либо гарантии

я могу просто дать рекомендации на ваш вопрос

это форум - открытый ресурс на котором я даю ответ как считаю нужным а это уже ваше решение принимать его или нет .

Попробуйте отключить действия для продуктов на 1 день и поработать с сохранением товаров
16.02.2021, 21:57

В этой теме https://crm-onebox.com/ru/support/server-installation/7014-nekorektna-robota-hvi... мы решаем как возможно отказаться от пересчета цен по крону. Решив этот вопрос - текущая тема станет автоматически решенной.
16.02.2021, 23:22
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий