1b.app
Скопирована ссылка -

Проблема с загрузкой изображений через файл эксель

добрый день!
Делаю импорт через файл эксель
1. загрузила файл где был прописан адрес доп.изображения. Вместо того чтобы загрузить доп.изображение система обновила основное.
2. загружаю снова файл, уже обновляю поля основное изображение и доп. изображение. Основаное не меняется. Дополнительное не загружается. Как было основное только так и осталось https://prnt.sc/venpr3

Ответы:

Добрый день. Загрузка изображения происходит не сразу а по часовому крону. Т.е. если вы загрузили файлик сейчас, то фото появится у товара ~ через час. Соответственно все импорты нужно производить учитывая этот факт и не импортировать один и тот же файлик с разными значениями фото раз в несколько минут. Сделайте тестовый продукт, залейте ему фото 1 раз, подождите час и всё будет отлично.
06.11.2020, 15:52

Дмитрий, я вчера вечером еще это сделала. В итоге новое изображение не добавилось. А затерлось основное.
По сегодняшнему тесту ок, жду часик, отпишусь.
06.11.2020, 15:57

Час прошел. Изменения прошли.
Основное изображение перезалито. Дополнительное не добавлено.
Что делать? Нам нужно загрузить фоты дополнительные
06.11.2020, 16:28

Приложите мне пожалуйста свой файлик (оставьте там один продукт) и ссылку на продукт который этим файликом хотите менять, я посмотрю что с фотографиями не так
06.11.2020, 16:30

06.11.2020, 16:42

Вывел вам блок дополнительных изображений. И доп. фото там есть. Блока просто не было в настройках и вы доп. фото естественно не видели
06.11.2020, 17:05

Аххха) спасибо, неожиданно)
06.11.2020, 17:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий