1b.app
Скопирована ссылка -

Помилка в атоматичні дія "Універсальний імпорт продуктів (xml/json)" Була зроблена доробка "Не обновлять продукты, у которых дополнительное поле равно выбранному значению (будет создан новый продукт)"

Помилка в атоматичні дія "Універсальний імпорт продуктів (xml/json)"

Була зроблена доробка "Не обновлять продукты, у которых дополнительное поле равно выбранному значению (будет создан новый продукт)"

При тоб як дані заповнені не оновлюється товар.

https://crm-onebox.com/ru/support/stock/11703-avtomatichna-diya-universalniy-imp...

ПОТРІБНО ВИПРАВИТИ. щоб робило як потрібно

Ответы:

К сожалению, мне не понятна суть вашей проблемы - у вас не создается новый продукт по тому, у которого задано указанное значение в дополнительном поле? Или же в каком-то продукте поле не соответствует и его не обновляет?
Предоставьте пример проблемного продукта - думаю так будет проще сориентироваться в сути вашей проблемы.
17.11.2021, 16:32

Була попереднь зроблена ДОРОБКА
в "Універсальний імпорт продуктів (xml/json)"
НАЗВА ДОРОБКИ "Не обновлять продукты, у которых дополнительное поле равно выбранному значению (будет создан новый продукт)"

Зараз виявилось що при налаштованому цього пункту а в автоматизації "Універсальний імпорт продуктів (xml/json)"
НЕПРОХОДИТЬ ІМПОРТ ПРОДУКТІВ НОВИХ.
це вияснили з вашим колегой тут https://crm-onebox.com/ru/support/stock/11703-avtomatichna-diya-universalniy-imp...
17.11.2021, 18:11


Тындык Максим Вадимович OneBox production писал/а:
Предоставьте пример проблемного продукта - думаю так будет проще сориентироваться в сути вашей проблемы.

А так же индекс (либо подсказку названия) действия, чтобы проверить корректность настройки конкретного действия и наличия проблемы при импорте конкретного продукта из конкретного прайса.
18.11.2021, 15:42

Универсальный импорт продуктов (xml/json) (vitals 02:00)
https://prnt.sc/238cn35
16.12.2021, 09:22



Бучковский Ростислав Васильевич писал/а:
Виправите?

Да, как только вы предоставите пример проблемного продукта, о котором я вас просил. Или со всеми продуктами с указанным значением дополнительного поля проблемы?
29.12.2021, 11:51

По всіх продукта
29.12.2021, 13:03

Предполагаю что ваша проблема в том, что вы указали колонку с "ID товара (из вашей системы)" (внешний ID) и в системе включена "Уникальность поля Внешний ID (code1c)".
Собственно по доп.полю вы товар пропускаете - но при попытке создания нового - не проходите проверку что продукт с таким кодом уже существует.
29.12.2021, 13:39

Ні ви тут неправі.
ПОПЕРЕДНЬО все робило нормально і унікальность була включина.
нестворює нові товари яких немає в системі.
29.12.2021, 17:15


Бучковский Ростислав Васильевич писал/а:
нестворює нові товари яких немає в системі.

Можете предоставить конкретный пример продукта, которого нет в системе и его не создаёт? На примере конкретного кода из импортируемого файла
03.01.2022, 10:58

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий