1b.app
Скопирована ссылка -

Как настроить отображение полей в логах и определить изменения?

1. В видеоинструкции о логах видно, что можно настроить отображение полей. У нас такой возможности я не вижу

2. Как понять, какое действие было выполнено? Например, я вижу, что менеджер делал фильтрацию, но что делалось дальше, как это определить?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Чтобы посмотреть историю изменений по заказу, зайдите в него Отправить в->Логи -> посмотреть историю изменений

Скриншот который вы сделали сделан со страницы истории изменений по старнице, туда пишутся только аргументы которые слались в бокс, он малочитабелен для юзеров и нужен в большинстве случаев для разработчиков.
24.01.2024, 12:02


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Чтобы просмотреть историю изменений на заказ, зайдите в него Отправить в->Логи -> просмотреть историю изменений
Скриншот который вы сделали со страницы истории перемен по старице, туда пишутся только аргументы ссылающиеся в бокс, он малочитателен для пользователей и необходим в большинстве случаев для разработчиков.

Понял вас. Нет, нам нужно посмотреть какое массовое действие оказал менеджер после фильтрации в БП. Я так понимаю это невозможно?
24.01.2024, 12:39
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

можно в панели фильтрации по id заказа который поменялся https://tppr.me/NWT8o9 вот так поискать что с ним было, и по аргументам попробовать понять. Ну или проще всего по конкретному заказу смотреть. На 100% сказать что точно где нажимали если нет истории в самих процессах сложно сказать
24.01.2024, 13:33


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
можно в панели фильтрации по id заказу, который поменялся https://tppr.me/NWT8o9 вот так поискать что с ним было, и по аргументам попытаться понять. Ну или проще по конкретному заказу смотреть. На 100% сказать что точно нажимали если нет истории в самих процессах сложно сказать

Понял, спасибо
24.01.2024, 13:43
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий