1b.app
Скопирована ссылка -

не могу зайти в свой аккаунт уже неделю пробую и через пароль и через телефонный код не получается

Пишет Safari cannot connect the server - нет доступа к указанному URL

Ответы:

Вы пробовали зайти в другого браузера? - Opera, Chrome?
Проверяю с win – работает со всех браузеров (аналогично работает с телефона)
27.06.2023, 23:41
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пребер-Канахен Константин Васильевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Я пробовал все браузеры и все способы и все свои гаджеты. У сотрудников работает а я зайти не могу
28.06.2023, 08:18

Ви находитесь в Украине ?
28.06.2023, 10:10
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Пребер-Канахен Константин Васильевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Чижик Александр Сергеевич
OneBox production писал/а:
Ви знаходитесь в Україні?

Нет я нахожусь в Европе
А во вложении скрин с телефона когда пробую зайти через Chrom или Safari
28.06.2023, 11:39

это может быть потому, что у вас http:// , или Ваша коробка не настроена должным образом/не прописаны ip адреса, выход в свет и тд.
28.06.2023, 11:41
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пребер-Канахен Константин Васильевич
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Чижик Александр Сергеевич
OneBox production писал/а:
це може бути через те що у вас http:// , або Ваша коробка не налаштована належним чином/не прописані ip адреси, вихід у світ і тд.


Александр, я пользуюсь одними и теми же гаджетами и всегда имел доступ к своему кабинету но неделю (10 дней может) тому назад что то у вас произошло и я не могу зайти. Никогда к вам не обращался через форум, но в связи с тем что у ребята которые решали эти вопросы раньше не отвечают у меня нет другой возможности как кроме обратиться здесь. Что мне делать чтобы получить доступ?
28.06.2023, 11:49

попробуйте почистить кэш/куки браузеров из которых заходите
ведь мы не сможем проверить в чем дело – у вас доступ с динамическим IP, бокс работает, проблем нет.
что вы имеете в виду под своим кабинетом? - вы сейчас на сайте компании и это по сути и есть ваш кабинет/ваша аккаунт.
28.06.2023, 12:45
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий