1b.app
Скопирована ссылка -

Откатить на ночной бекап ASAP

Сегодня случайно удалил все приложения со всеми настройками вот в этом боксе https://crm.smartid.com.ua/
Пожалуйста откатите мою систему до предыдущего состояния, которое у вас есть, и уведомите про это.

Ответы:

Добрый день. Если вы удалили все приложения с настройками, то настройки большинства приложений не пропали, вы можете установить нужные приложения заново и продолжить работу. Это займет у вас буквально 10 минут.
08.07.2022, 16:11

Пожалуйста восстановите с последнего ночного бекапа нашу систему
08.07.2022, 16:21

нам нужны все настройки, а не их часть
08.07.2022, 16:22

Я повторюсь: все приложения которые я помню сохранят все свои настройки если вы просто наново поставите приложения.
08.07.2022, 16:24

В чем проблема сделать вам бекап?
08.07.2022, 16:30

Дякуємо, але ми не хочемо покладатись на чиюсь пам'ять. Спочатку ви пишете, "настройки большинства приложений не пропали", потім, "все приложения которые я помню", при цьому "Я повторюсь" при тому, що ви не повторюєте, а кажете інше. Просто відновіть на нічний та й все. Як довго займає цей процес?
08.07.2022, 16:35

Восстановление системы из бекапа обычно занимает около часа если система не большая. С вами свяжется наш системный администратор.
08.07.2022, 16:44

Прошу вказати час, коли до нас звернеться адміністратор, адже відновлення треба виконати якомога швидше. Дякую

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Восстановление системы из бекапа обычно занимает около часа если система не большая. С вами свяжется наш системный администратор.
08.07.2022, 19:09


Горобец Максим писал/а:
Прошу вказати час, коли до нас звернеться адміністратор, адже відновлення треба виконати якомога швидше. Дякую

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Восстановление системы из бекапа обычно занимает около часа если система не большая. С вами свяжется наш системный администратор.


У вас коробочная версия системы , ответсвенность за бекапы и их восстановление несете именно вы.

Мы можем это сделать только платно за 1ч (30$)
09.07.2022, 01:29

спасибо, за предложение, но за 10 минут времени для бекапа $30 перебор
09.07.2022, 11:21


Горобец Максим писал/а:
Прошу вказати час, коли до нас звернеться адміністратор, адже відновлення треба виконати якомога швидше. Дякую

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Восстановление системы из бекапа обычно занимает около часа если система не большая. С вами свяжется наш системный администратор.


Це здирництво. Займає не більше 10хв. Дякуємо за підтримку
09.07.2022, 13:43


Алексей писал/а:
спасибо, за предложение, но за 10 минут времени для бекапа $30 перебор

без проблем восстанавливайте сами )

мы не несем ответсвенность за сервера клиентов, удачи вам)
09.07.2022, 22:47

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий