1b.app
Скопирована ссылка -

OS: Структура компании не корректно строится.

1) Не могу понять, что за двоичная структура? Я её создавал структуру в своей компании, но разобраться в ней не могу.
Никогда не видел, чтобы структуру в компании создавали по людям, а не по должностям. Прошу сделать по той же логике как было в старой версии, то есть, по должности.
2) Не видны соединительные полоски и не ко всем прямоугольникам они присоединены

Ответы:

ни скринов не дали ничего ....

даже не понятно о чем речь
17.07.2021, 18:54


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
ни скринов не дали ничего ....

даже не понятно о чем речь

Сорри. Высылаю
17.07.2021, 19:07


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
ни скринов не дали ничего ....

даже не понятно о чем речь

Сорри. Высылаю


вы в приложении сотрудники

логично что структура построилась по юзерам и дереву их ролей

чтобы убрать двоичность просто во 2м дереве подвяжите роль к кому-то
17.07.2021, 19:30

Да, структура не очень понятная стала.
Вот в интернете нашел - понятная при отображении схема.
17.07.2021, 20:02


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
логично что структура построилась по юзерам и дереву их ролей

Доводилось видеть больше количество структур компании, но такого я точно не видел. Мне как управленцу - вообще без разницы какое ФИО у меня находится и сколько их. Я ищу нужную мне должность: менеджер, курьер, руководитель и т.п.
Я не представляю, какая должна быть тогда структура, если в компании будет работать 500 или 1000 человек)))) Разве руководитель будет искать: А найду как я Сидорова, он вроде как отвечает за ремонт компов?


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
чтобы убрать двоичность просто во 2м дереве подвяжите роль к кому-то


Непонятно как это происходит? Эту схему можно только увеличить или уменьшить. В ней ничего не активно
17.07.2021, 20:15

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий