1b.app
Скопирована ссылка -

відображається не повністю меню для нових співробітників

Добрий день!
Декілька днів назад надала доступ до системи двом співробітникам. Відображаються тільки стандартні розділи (за замовчування, системні), вся система, контакти, процеси, задачі - не відображаються. Заходили з різних пристроїв - ситуація не змінюється. Нижче додаю скріни. Варто зауважити, що у нас OneBox.
Вид системи співробітника: при тому, що права доступу надається до всього (скрін внизу)

Ответы:

Добрый день
Перейдите во вкладку Прав доступа сотрудника Алины Куц. Далее нажмите на пункт Меню, там вы увидите какие пункты разрешены ей в пунктах меню. Скорее всего у нее в отличии от Николая не стоит необходимых прав что не позволяет видеть некоторые пункты меню
27.10.2021, 16:30

Перевірено, все є. У них вобох є доступи, але не відображається
27.10.2021, 16:32

можу надати всі необхідні доступи, вирішіть, будь ласка, це питання.
27.10.2021, 16:33

на примере Алины Куц
открываете настройки прав доступа https://siydobro.crm-onebox.com/admin/shop/users/permissions/2786/
переходите в пункт Меню включаете те пункты которые вам нужно
у нее как видите включено не все
27.10.2021, 16:51

ок, але Микола теж немає доступу, хоча всі пункти включені
27.10.2021, 16:53

Николай видит полное меню, если он нажимая на пункт меню видит сообщение о том что нет прав - значит действуют другие права доступа. Но меню он видит
27.10.2021, 16:56

ось така ситуація в Аліни
27.10.2021, 17:00

Нажмите в настройках прав доступа пункт Меню. Все что там красное сделайте зеленым
Если у нее права должны быть такие же как и у Николая - воспользуйтесь в правой колонке пунктом - скопировать права доступа
27.10.2021, 17:17

Маріє, зверніть, будь ласка, увагу на скрін, що я надіслала в попередньому коментарі. Права доступу надано, а меню не відображається.
27.10.2021, 17:22


Русецкая Яна писал/а:
Маріє, зверніть, будь ласка, увагу на скрін, що я надіслала в попередньому коментарі. Права доступу надано, а меню не відображається.

Я обратила внимание на ваш скрин. Обратите и вы пожалуйста внимание на скрины которые я прикладывала ранее. В правах доступа если вы нажмете на пункт Меню, вы попадете в его подпункты, скрин которых я предоставляла ранее. Там у контакта Алина открыто доступа меньше чем для Николая
27.10.2021, 17:38

Маріє, зроблено повністю всі доступи для Аліни.
Але меню не змінюється. Перевірте і Ви, будь ласка.
27.10.2021, 17:51


Русецкая Яна писал/а:
Маріє, зроблено повністю всі доступи для Аліни.

Я не знаю где вы открывали ей полностью доступ, но перейдя в настройки прав доступа у нее в меню было открыто ровно столько же как я показывала на скрине ранее
Включила по пунктам меню ей для теста: Базу знаний, Контакты, Заказы и Сей добро
Данные пункты меню у контакта видны
Все что необходимо далее - включить необходимые пункты меню в настройке прав доступа
28.10.2021, 09:40

Добрий ранок! Маріє, я не знаю, можливо, якийсь збій, але в мене всі доступи для Аліни зелені.
Ви можете самі їх поставити?
28.10.2021, 09:59

на данный момент Алина видит полное меню согласно своим права
28.10.2021, 17:48

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий