1b.app
Скопирована ссылка -

отчет Баланс по контрагентам считает неправильно при возврате, если в процессе была скидка

Пользуюсь отчетом Баланс по контрагентам, обнаружил,что при возврате товара, если в процессе была скидка в отчет попадает стоимость товара без скидки, в результате баланс не сходится. Для того чтобы исправить мне посчитали доработку в 1 час. Все таки думаю, что такие ошибки должны исправлять бесплатно. Это ж фактически не доработка, а исправление ошибки.

Ответы:

Мы каждый день сталкиваемся с ситуациями, когда один клиент просит реализацию определенной логики, а через время другой считает эту логику ошибкой, отталкиваясь только лишь от своей потребности.

В данном случае я согласен, что ситуация не однозначная - и внёс изменения в логику просчета цены. Но в случае конфликта интересов с другими клиентами - будут выяснения.
09.04.2021, 17:48

спасибо, тут как раз ситуация однозначная, баланс должен сходиться, иначе это не баланс.
09.04.2021, 22:49

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий