1b.app
Скопирована ссылка -

Получение товаров через preg шаблон (штих. код продуктов склада) - Сколько часов ?

Есть прег
https://box.vals.net.ua/admin/auto/action/minute/edit/
Парсинг происходит по арткулу

А нужно, чтобы была возможность импортировать товар по ШТРИХ-КОДУ товара на складе.
То есть не обычный штрих. код, а именно штрих-код на складе

Сколько это часов ?

Ответы:

Привет. О каком поле конкретно в карточке продукта речь, насколько я помню там есть только поле "Штрих-код" то что ты показал скрин с продукта процесса никакого отношения к карточке продукта которую нужно найти нет
03.05.2022, 16:28

поле относиться к складу, то есть у продукта определенный артикул, но в преге приходит именно штрих-код товара на складе.

Проект старый, там все делалось фильтрами продуктов, не модельным рядом или еще чем-то, а именно фильтрами. То есть у товара есть фильтр, у фильтра штрих-код. На складе есть значение штрих-кода продукта.
Вот заказ
https://box.vals.net.ua/admin/customorder/order/36766/edit/
вот поле
03.05.2022, 17:35


Губко Александр Сергеевич

SheBo писал/а:
именно штрих-код товара на складе.

Т.е. он на складе когда то с таким кодом был оприходован? Ты понимаешь что это не точная связь, так как я могу 2 продукта с одинаковыми кодами оприходовать. Т.е. найти по итогу смогу тоже не тот
06.05.2022, 10:59

У клиента эти значения уникальны. То есть это штрих-код фильтра продукта и с этим штрих-кодом оно опрхиодуется на склад. Соответственно по нему же и могу найти.

Понимаю, что для других людей скорее всего это не нужно. Но в рамках текущего проекта, скорее всего это единственное решение, так как опенкарт кастомный и кроме этого штрих-кода на сайте больше ничего нет.
09.05.2022, 10:24

подскажи, за сколько часов можем это доработать ?
12.05.2022, 10:22

за 3ч можно сделать в виде настройки. Будем брать код, смотреть какие товары по нему оприходовались на склад и если товары есть - брать эти товары.
12.05.2022, 13:11

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий