1b.app
Скопирована ссылка -

Звук при новому сповіщенні

Раніше була можливість завантажити свій аудіо файл і він програвався при новому сповіщенні.

Потрібна така функція в ОС, вже 2 клієнти просили, та і взагалі, всі хто з бітріксу, мабуть таку штуку хочуть.

Ответы:

я помню что такое раньше делал, но не вижу этого в mvp. Не подскажешь где сейчас можно эти настройки глянуть чтобы зацепится?
22.09.2022, 13:30

Андрей, еще как вариант, я ранее создавал задачу на тему "Доработка: действие по воспроизведению звука" - https://1b.app/ru/forum/business-processes/15315-dorabotka-deystvie-po-vosproizv...
Если вдруг интересно.
22.09.2022, 13:43


bu
OneBox production писал/а:
я помню что такое раньше делал, но не вижу этого в mvp. Не подскажешь где сейчас можно эти настройки глянуть чтобы зацепится?

Настройка "Аудиофайл, который будет проигрываться при появлении нового уведомления"
В разделе "Внешний вид в админ-панели" Настройки системы - прочее
22.09.2022, 14:23

вижу, спасибо.
5ч займет сделать такое. Я бы еще добавил возможность каждому юзеру свое аудио закидывать.
22.09.2022, 14:38

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

bu
OneBox production писал/а:
вижу, спасибо.
5ч займет сделать такое. Я бы еще добавил возможность каждому юзеру свое аудио закидывать.

Якщо багато співробітників, то треба всім ставити.
Було ю добре, аби можна було одне для всіх і як альтернатива кожному своє
22.09.2022, 15:56

ну я так и думал, чтобы одно для всех как было раньше + дополнительное каждому свое, если нужно кастомное
23.09.2022, 10:44

вітання
05.10.2022, 18:40

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий