1b.app
Скопирована ссылка -

Доработка: действие по воспроизведению звука

Ребята, подскажите, можно создать действие для этапа с помощью которого воспроизводился нужный звук/сигнал? Например: процесс перешел на этап "Новый заказ", а на этом этапе стоить это новое действием, и в этот момент воспроизводится звук.

Ответы:

Нужно для того кто в этап переходит и только после перехода?
18.09.2022, 22:15


bu
OneBox production писал/а:
Нужно для того кто в этап переходит


Нет. Нужно в действии выбирать сотрудников и/или роли сотрудников


bu
OneBox production писал/а:
только после перехода


Наверно да. Действие на этапе сработало - значит звучит звук.
18.09.2022, 22:31


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Нет. Нужно в действии выбирать сотрудников и/или роли сотрудников

т.е. если я перехожу но я не сотрудник роли то звук мне не играть?
Звук должен только для того кто переходит и подходит под выбранную роль играть или просто для всех сотрудников бокса выбранной роли?
19.09.2022, 11:24


bu
OneBox production писал/а:
т.е. если я перехожу но я не сотрудник роли то звук мне не играть?

Если вы не входите в выбранную роль или вы не выбраны как сотрудник - тогда вам не играет


bu
OneBox production писал/а:
Звук должен только для того кто переходит и подходит под выбранную роль играть или просто для всех сотрудников бокса выбранной роли?

Кроме физического нажатия на этап сотрудником, звук может проигрываться даже если переход совершился, например, при помощи минутной/часовой автоматизации или еще каким-то автоматическим способом.
19.09.2022, 12:06


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Кроме физического нажатия на этап сотрудником, звук может проигрываться даже если переход совершился, например, при помощи минутной/часовой автоматизации или еще каким-то автоматическим способом.

аа, т.е. вы хотите всем сотрудникам роли играть мелодию каждый раз когда какие то заказы перешли в статус ХХХ? Не слишком ли жестоко по отношению к сотрудникам? Какое реальное применение? Почему не подходит отправка сообщения на sms, телеграм, просто уведомление или пуш в браузере?
19.09.2022, 13:20


bu
OneBox production писал/а:
аа, т.е. вы хотите всем сотрудникам роли играть мелодию каждый раз когда какие то заказы перешли в статус ХХХ? Не слишком ли жестоко по отношению к сотрудникам?

Ха-ха-ха))))) Да, люблю на досуге поиздеваться над сотрудниками)))) Не только же вам (сотрудникам Бокса) получать дурацкие обращения от меня))


bu
OneBox production писал/а:
Какое реальное применение? Почему не подходит отправка сообщения на sms, телеграм, просто уведомление или пуш в браузере?


Вот как хотим применять:
1) Каждый раз когда приходит новый процесс Сборщику товара, ему воспроизводится звук. Он не всегда перед компом, и видеть пуши не удобно.
2) Аналогичная ситуация с новым заказом. У нас менеджеры занимаются не только обработкой заказа, но обслуживают новых клиентов в шоуруме. Плюс часто занимаются свершенное другими монотонными делами
19.09.2022, 14:07

Схему понял. Это займет 4ч. Будет действие с выбором ролей и вставкой аудиофайла который нужно играть. При переходе на этап всем с выбранной ролью будет проигрываться файлик если у них открыта любая страница бокса. Выставить счет?
19.09.2022, 14:23


bu
OneBox production писал/а:
Схему понял. Это займет 4ч. Будет действие с выбором ролей и вставкой аудиофайла который нужно играть. При переходе на этап всем с выбранной ролью будет проигрываться файлик если у них открыта любая страница бокса. Выставить счет?


Пока не нужно выставлять счет. Спасибо!
21.09.2022, 11:14


bu
OneBox production писал/а:
Схему понял. Это займет 4ч. Будет действие с выбором ролей и вставкой аудиофайла который нужно играть. При переходе на этап всем с выбранной ролью будет проигрываться файлик если у них открыта любая страница бокса. Выставить счет?


Добрый день!
Прошу выставить счет.
28.12.2022, 22:11

Добрый день, выставил задачу. Думаю будет в течении 1-2 дней
29.12.2022, 10:48

Добрый день. Действие "Воспроизвести аудиофайл для сотрудников выбранных ролей". Если у сотрудников браузер chrome прочтите инструкцию в действии, она написана под загрузкой файлика.
Воспроизведение файлика проверено в chrome и firefox.
06.01.2023, 18:28


bu
OneBox production писал/а:
Добрый день. Действие "Воспроизвести аудиофайл для сотрудников выбранных ролей". Если у сотрудников браузер chrome прочтите инструкцию в действии, она написана под загрузкой файлика.
Воспроизведение файлика проверено в chrome и firefox.

Добрый день!
Все работает. Спасибо!
07.01.2023, 13:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий