1b.app
Скопирована ссылка -

Настройка поля продукта

Поздравляю!

Есть ли возможность настроить основное поле продукта "Дробление" (product.product_divisibility) так, чтобы количество было числовым значением, без точки и нулей?

Из значения "1000" в значение "1"?

Требуется для выгрузки в yml для Prom. (выгрузка в xls не подходит). Сейчас значение не подходит, потому что пром не считывает его как числовое значение.

Бокс https://os.strikeshop.ua/
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

1. Вы можете копировать какой то процедурой значение в допполе и окрулнять до 1 знака
2. Можно сделать за 1ч поле к-во на складе, только чтобы было целое число а не дробное.
06.09.2023, 21:34

Спасибо! Можно поподробнее о процедуре?
06.09.2023, 22:33
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

да, заходите в список автоматизации для продуктов, ищите что то что Вам поможет)) К сожалению я не знаю их всех наизусть и мне придется так же заходить и искать.
06.09.2023, 23:24

Спасибо, как нашла соответствующее действие)
Теперь новый вопрос, который переменен к количеству на складе или остаткам на складах? В перечне переменных к письмам и процессам этого нет.
07.09.2023, 10:02
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

поделитесь названием действия, тогда будет немного проще посмотреть какие там есть переменные
07.09.2023, 11:20

Автоматические действия в минуту - "Записать значение в поле продукта в зависимости от выполнения условий".

Переменная [product_count] не работает(
07.09.2023, 11:23
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

действие Посчитать значение по формуле и записать в указанное поле
Доступные переменные->[storaged] - Количество на складе
07.09.2023, 11:28

Не нахожу это действие "Посчитать значение по формуле и записать в указанное поле". Где она должна быть? В автоматических действиях на минуту/час/день? У автоматизации для продуктов?
07.09.2023, 11:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Нашла в автоматических продуктах — Действия при сохранении в карточке продукта. Действие срабатывает, но мне нужно чтобы количество на складе записывалось в дополнительное само по себе, раз в несколько минут, максимум час. А не только в тех продуктах, где было нажато "Сохранить".
07.09.2023, 11:56
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

при изменении к-во на складе оно должно менятся само. Возьмите другой продукт и оприходуйте 1шт на склад, посмотрите результат.
07.09.2023, 12:23


Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий