1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает экспорт товара и не поступают отчеты по импорту

День добрый!
Не работает экспорт продукта. Висит с 03.07 "inprocess"
Сейчас снова попыталась выгрузить – та же ситуация.
Также по импорту вопрос – когда импортируем товар, не приходит на электронную почту отчет по импорту. Видим, например, что есть какая-то ошибка, а посмотреть по какому именно товару возможности нет.
В чем причина?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Скорее всего крон не дорабатывает, дайте ссылку на Ваш бокс в котором не работает
06.07.2023, 15:35


добавил памяти, попробуйте сделать экспорт или импорт сейчас
07.07.2023, 17:21

Хм, интересно)
Попробовала сделать экспорт на той же настройке, что и в предыдущие разы, статус "inprocess", так и висит.
Потом попыталась еще раз сделать экспорт, но не выбирала уже тот шаблон для экспорта, который был, а сделала новый. и экспорт сработал.
То есть глюк возникает именно тогда, когда выбираю уже созданный ранее шаблон экспорта. Ну я его просто удалю тогда и сделаю новый такой же.
По импорту – он работает, и похоже, что и работал, но так и не поступает отчет в виде файла по загруженным продуктам. Нет возможности проанализировать, по каким товарам были ошибки при импорте.
09.07.2023, 01:07
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Экспорт все-таки не работает, но я только поняла, когда именно не работате, когда пытаюсь выгрузить фильтра и их значения.
13.07.2023, 14:32


Наталья писал/а:
По импорту – он работает, и похоже, что и работал, но так и не поступает отчет в виде файла по загруженным продуктам. Нет возможности проанализировать, по каким товарам были ошибки при импорте.

По этому уже разобрались, вопрос закрыт
13.07.2023, 18:34


Наталья писал/а:
Экспорт таки не работает, но я только поняла, когда именно не работаете, когда пытаюсь выгрузить фильтры и их значение.

вероятно у Вас много фильтров и крон падает
13.07.2023, 19:17
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Да, вы правы. Это я уже немного туплю))) Сижу и думаю, а зачем я вообще выгружаю фильтры по нескольким категориям???... Эта настройка нужна мне для одной подкатегории, и в данном случае все работает (проверила).
Хотела выгрузить для всего товара всего несколько полей, автоматически выбрала стандартную настройку для экспорта (вместе с фильтрами), увидела, что висит, и сама себе создала проблему.
Спасибо! Мне уже в отпуск пора...
14.07.2023, 00:45
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста.
p.s. Отпуск это всегда хорошо))
14.07.2023, 11:09

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий