1b.app
Скопирована ссылка -

На основании одного значения фильтра - вставить другое значений в другой фильтр

Ребята, нужно помочь решить задачу. Подозреваю, что нужно делать доработку.
Цель: на основании значения одного фильтра продукта, нужно найти другое значение в определенном справочнике и вставить его в тот же продукт только в другой фильтр.

Например: есть фильтр "Цвет товара" (id 1111) со значением "Пурпурный". Это новое действие должно найти это значение в справочнике "Столбец А" и взять другое значение ("Фиолетовый") в другом "Столбце Б" по этой же строке и вставить его в фильтр "Цвет" (id 3333).

Сейчас существует похожее действие "Заполнить дополнительное поле на основании дополнительных полей и данных справочника" которое находится в "Автоматизация для продуктов", но оно работает только для "дополнительных полей продукта". Было бы удобно, если бы он работал еще в разрезе фильтров.

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Використовуйте цю дію
Вона додасть фільтр на основі додаткового поля
23.09.2022, 11:11

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Додаткове поле потрібно повʼязати з фільтром
23.09.2022, 11:11


Суханицкий Андрей
OneBox CORP писал/а:
Використовуйте цю дію
Вона додасть фільтр на основі додаткового поля

Добрый день! Спасибо за информацию, но на сколько я вижу, это действие работает для процессов, а мне нужно именно для "автоматизация для продуктов".
23.09.2022, 11:42

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Добрый день! Спасибо за информацию, но на сколько я вижу, это действие работает для процессов, а мне нужно именно для "автоматизация для продуктов".


Ви спочатку спробуйте, воно працює саме для продуктів, у процесів немає характеристик
23.09.2022, 12:15


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Сейчас существует похожее действие "Заполнить дополнительное поле на основании дополнительных полей и данных справочника" которое находится в "Автоматизация для продуктов", но оно работает только для "дополнительных полей продукта". Было бы удобно, если бы он работал еще в разрезе фильтров

Можно доработать в это действие настройку какой фильтр добавить (селектор среди доступных фильтров). Если вам такой вариант подойдёт - это займёт 2ч
20.10.2022, 17:19


Тындык Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Можно доработать в это действие настройку какой фильтр добавить (селектор среди доступных фильтров). Если вам такой вариант подойдёт - это займёт 2ч

То есть, будет возможность выбрать фильтр от куда брать и фильтр куда вставлять?
20.10.2022, 18:21


Тындык Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Можно доработать в это действие настройку какой фильтр добавить (селектор среди доступных фильтров). Если вам такой вариант подойдёт - это займёт 2ч

Максим, могли бы ответить на мой вопрос?
01.11.2022, 14:27


Тындык Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Можно доработать в это действие настройку какой фильтр добавить (селектор среди доступных фильтров). Если вам такой вариант подойдёт - это займёт 2ч

Максим, вопрос актуален. Прошу дать ответ
06.12.2022, 20:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий