1b.app
Скопирована ссылка -

Почему не срабатывает фильтр по почте в контактах

Вот фильтр https://testonebox.crm-onebox.com/admin/shop/users/contact-mode-listing/mode/?gr...
Делаю попытку отфильтровать контакты у которых в названии почты есть "test" но почему то показывает все контакты, почему ?

Ответы:

потому что поиск идет по точному совпадению почты а не вхождения слова test
06.02.2021, 15:48


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
потому что поиск идет по точному совпадению почты а не вхождения слова test

1. Почему при входе в системе написало ?

Ваш OneBox
testonebox.crm-onebox.com
выключен

2. При поиске контакта по телефону если ввели часть телефона, то показывает пустоту (то есть ноль контктов), при вводе почты наоборот показывает всех, почему нет единой логики в поиске по полях которые находятся рядом

3. А почему не ищет по частичному совпадению (это как то не удобно, если нам нужно выбрать к примеру клиентом с доменом "gmail.com" то выходит это сделать бо быстрому нельзя) ?
07.02.2021, 14:38


Тестер
Клиент писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
потому что поиск идет по точному совпадению почты а не вхождения слова test

1. Почему при входе в системе написало ?

Ваш OneBox
testonebox.crm-onebox.com
выключен

2. При поиске контакта по телефону если ввели часть телефона, то показывает пустоту (то есть ноль контктов), при вводе почты наоборот показывает всех, почему нет единой логики в поиске по полях которые находятся рядом

3. А почему не ищет по частичному совпадению (это как то не удобно, если нам нужно выбрать к примеру клиентом с доменом "gmail.com" то выходит это сделать бо быстрому нельзя) ?


1. свяжитесь с тех поддержкой я думаю из-за фиктивного телефона вашего

2-3. а почему должна быть ? что за глупые вопросы . Потому что так захотелось вам Владислав ?
07.02.2021, 17:23


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
1. свяжитесь с тех поддержкой я думаю из-за фиктивного телефона вашего


1. А с чего вы взяли что у меня фиктивный телефон (как то вышло странно, что до вашего ответа все работало, а потом перестало работать) ?
2. Обратиться в ТП это вы имеете ввиду написать отдельный тикет на сайте или писать в чат или по телефону ?


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
2-3. а почему должна быть ?

3. Как по мне должна же соблюдаться какая то логика в фильтрах, если фильтрует по принципу строго равно в обеих полях то результатом должно быть в обеих случаях пусто или в обеих случаях все контакты, а у вас как-то несистемно, в одном случае все контакты выпадают, в другом ниодгого или я не понял какую то вашу логику ?
4. Зачем сделали поиск по полному совпадению (как по мне это только усложняет поиск контакта (ошибся на одну цифру и уже не можешь найти контакт), бываю случаи что клиенты ошибаются и вводять номер телефона не 093, а 063 и данном случае найти контакт в базе будет достаточно сложно) ?
07.02.2021, 17:54


Тестер Незвонить
Клиент писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
1. свяжитесь с тех поддержкой я думаю из-за фиктивного телефона вашего


1. А с чего вы взяли что у меня фиктивный телефон (как то вышло странно, что до вашего ответа все работало, а потом перестало работать) ?
2. Обратиться в ТП это вы имеете ввиду написать отдельный тикет на сайте или писать в чат или по телефону ?


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
2-3. а почему должна быть ?

3. Как по мне должна же соблюдаться какая то логика в фильтрах, если фильтрует по принципу строго равно в обеих полях то результатом должно быть в обеих случаях пусто или в обеих случаях все контакты, а у вас как-то несистемно, в одном случае все контакты выпадают, в другом ниодгого или я не понял какую то вашу логику ?
4. Зачем сделали поиск по полному совпадению (как по мне это только усложняет поиск контакта (ошибся на одну цифру и уже не можешь найти контакт), бываю случаи что клиенты ошибаются и вводять номер телефона не 093, а 063 и данном случае найти контакт в базе будет достаточно сложно) ?

1-2. я думаю вам стоит позвонить я не занимаюсь управлением демо систем но думаю из-за телефона система автоматом переключила в отключенный

3-4. это сугубо ваше мнение я не вижу смысла тратить время на дискуссию
07.02.2021, 17:58

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий