1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает экспорт контактов

Добрий день!

В какой-то момент перестал работать импорт контактов и ошибки, но существующие контакты обновляются, то есть не создаются новые контакты.

Проверяли тот же файл в другом боксе и все работает.

Помогите, пожалуйста, исправить ошибку, потому что стоят важные процессы(

Адрес бокса: ngogarua.1b.app
Пользователь готов заплатить за решение 12$ Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день, при импорте контактов поиск проиходит по id, внешнему id, номеру телефону и email.
В Вашем боксе стоят галочки "Дозволити дублікати email" + "Дозволити дублікати телефону", что отключает поиск по email и телефону. Т.е. при импорте контактов контакты скорее всего не может найти. Так же для создания новых контактов нужно указывать номера колонок с фио юзеров.
22.05.2023, 12:02

Пчолкін Віталій Володимирович
Група активної реабілітації, Голова правління
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрий день!
Спасибо, выключил и попробовал ошибки остаются те же. Сейчас пробую заполнить шаблон по экспорту, но пока без изменений
23.05.2023, 12:45
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Дайте пожалуйста ссылку на юзера который грузит файлики и файлик который нужно загрузить и загрузите 1 раз с нужными настройками всё (я скопирую Ваши настройки и посмотрю. что не так). Или просто зайте id импорта который можно запустить снова. Спасибо.
23.05.2023, 13:09

Пчолкін Віталій Володимирович
Група активної реабілітації, Голова правління
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Дайте пожалуйста ссылку на пользователя который загрузит файлы и файлик который нужно загрузить и загрузите 1 раз с нужными настройками все (я скопирую Ваши настройки и посмотрю. что не так). Или просто зайте id импорта, который можно запустить снова. Спасибо.

Пользователь - https://ngogarua.1b.app/app/contact/2/
Ссылка на процесс - https://ngogarua.1b.app/app/files/control/673/
Этот процесс можно запустить повторно
23.05.2023, 13:13
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пчолкін Віталій Володимирович
Група активної реабілітації, Голова правління
Поздравляю! Будет ли возможность помочь разобраться?
24.05.2023, 13:10
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Добрый день. Пересохраните Ваш файл как xls и или xlsx и загрузите его заново. После скиньте мне любую из дат . У юзера которого Вы дали сейчас нет прав на приложение Импорта контактов, т.е. он не может ничего загрузить, соответственно я под ним тоже не могу.
01.06.2023, 23:01

Т.е. сделайте импорт от начала до конца и дайте мне дату из истории чтобы я его наново запустил
01.06.2023, 23:02

Пчолкін Віталій Володимирович
Група активної реабілітації, Голова правління
Разобрался самостоятельно, проблема заключалась в присутствии полей типа мультисписок и выпадающее меню в которые запрещена запись даже при соответствии вариантов
04.06.2023, 15:24
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Пчолкін Віталій Володимирович писал/а:
в які заборонений запис

вы сами это запретили? В импорте напрямую нет ничего подобного, только если через автоматизацию контактов
05.06.2023, 13:17

Пчолкін Віталій Володимирович
Група активної реабілітації, Голова правління
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

.dev
OneBox production писал/а:
вы сами это запретили? В импорте прямо нет ничего подобного, только если из-за автоматизации контактов

Не понимаю все равно, загружаю только в случае если указаны обычные строчки. Поля список, дата и тому подобное дают ошибку.
Не знаю где смотреть ограничения о которых вы говорите, будто ничего такого не делал.
18.06.2023, 10:13
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пчолкін Віталій Володимирович
Група активної реабілітації, Голова правління
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
История продолжается, не могу импортировать и те же ошибки.
Дата - 24-08-2023 21:10:23
Процесс №31 Дата создания: 2023-08-14 21:10:23 Завершено: 2023-08-14 21:11:05 Updated: 0 Added: 0 Missing: 0 Error: 88 Этап: done
Прошу помощи в поиске проблемы. Спасибо!

Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Есть. сделайте импорт от начала до конца и дайте мне дату по истории, чтобы я его заново запустил
14.08.2023, 21:30
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

добрый день. Насколько я вижу в 2023-08-15 16:58:05 у Вас получилось? Судя по к-во загруженных контактов
21.08.2023, 19:26

Пчолкін Віталій Володимирович
Група активної реабілітації, Голова правління

Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Насколько я вижу в 2023-08-15 16:58:05 У Вас получилось? Судя по до-во загруженных контактов

Добрий день! Да, выключаю все автоматизации настроены и экспорт проходит без проблем
01.09.2023, 10:41
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий