1b.app
Скопирована ссылка -

Не прикрепляет письма в процессы

Бокс не прикрепляет письма к процессу.

Ответы:

Добрый день!
Просьба детализировать сложность с указаниями примеров. На основании Вашего запроса ничего не понятно.
14.10.2020, 12:07
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

14.10.2020, 12:20


Михаил
Клиент писал/а:
https://crm-onebox.com/ru/support/email/1714-prevratit-v-protsess/Баг похож на этот?


Обратите внимание - у Вас в профиле нет бокса. Описание топика на который Вы ссылаетесь полное (у Вас в описание ничего нет по сути) - т.е. здесь рзработчик мне сможет Вам ответить к сожалению.
14.10.2020, 12:30
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Как в профиле добавить бокс? Уже существующий бокс!
14.10.2020, 12:51

Пояснить без предоставления конфиденциальной и личной информации практически не представляется возможным! Получается ваш сервис работает исключительно на общие задачи и не способен решать частные детали существующих проблем.
14.10.2020, 12:54

Я даже сейчас не могу понять баг это или нет. Т.е. для определения я должен оплатить техподдержку!?
14.10.2020, 12:55


Смирнов Евгений писал/а:
Как в профиле добавить бокс? Уже существующий бокс!


заходить в кабинет клиента под доступами на которые заведен Ваш бокс и производилось общение ранее с сотрудниками компании - т.е. емейл Вашей компании, тот за которым закреплен Ваш бокс


Смирнов Евгений писал/а:
Пояснить без предоставления конфиденциальной и личной информации практически не представляется возможным! Получается ваш сервис работает исключительно на общие задачи и не способен решать частные детали существующих проблем.


если посмотрите другие топики то клиенты решают любые нужные им вопросы - предоставляют скриншоты и тд. - всегда можно смоделировать тестовую ситуацию и показать ее скриншотами


Смирнов Евгений писал/а:
Я даже сейчас не могу понять баг это или нет. Т.е. для определения я должен оплатить техподдержку!?


вам нужно описать, что именно не работает с предоставлением скриншотов как это делают другие клиенты на форуме
14.10.2020, 13:16
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

"заходить в кабинет клиента под доступами на которые заведен Ваш бокс и производилось общение ранее с сотрудниками компании - т.е. емейл Вашей компании, тот за которым закреплен Ваш бокс"

Я и зашел под этими данными.
14.10.2020, 13:20

У Вас даже функции добавления фото в комментарии нет! Только через обменники!
14.10.2020, 13:29

http://prnt.sc/uz2lbm Как добавить в профиль свой существующий бокс?
14.10.2020, 13:30

напишите на почту a.chizhik@crm-onebox.com адрес Вашего OneBox и Вам будут отправлены доступа к профилю компании (скорее всего у Вас он есть)
14.10.2020, 14:25
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Лосик Лилия Владимировна
Администратор проектов
+
16.10.2020, 09:40

это баг, ребята. его поправят?
16.10.2020, 17:57

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий