1b.app
Скопирована ссылка -

Повторно создались зарплатные процессы по KPI

Сегодня ночью продублировались зарплатные процессы на основе KPI.
Почему это произошло?

https://one-box.shine-bright.com.ua/admin/customorder/salary/?filternumber=&...

Ответы:

со вчерашнего дня зарплатные процессы учитывают еще и БП в котором они были созданны

эта фишка появилась для того чтобы вы могли делать несколько процессов с разными БП под разные роли и у пользователя может быть разные зарплаты согласно ролей
16.06.2021, 10:25

Что значит учитывают? Объясните подробнее. Это разовое дублирование? Или теперь всегда будут дублироваться зарплатные процессы?

У меня есть созданный БП, в котором считается зарплата и по которому проходили расчёты, сейчас по этому процессу перестали происходить обновления на основе KPI. Как мне теперь быть?
16.06.2021, 20:21

Дайте ответ, чтобы понимать, как поступать с процессами. Зарплатный процесс, с которым велась работа (происходили выплаты) больше не обновляется. Почему создались новые? Это разово, из-за обновления?
18.06.2021, 09:54


Фархшатов Родион
shine-bright.com.ua писал/а:
Что значит учитывают? Объясните подробнее. Это разовое дублирование? Или теперь всегда будут дублироваться зарплатные процессы?

разовое


Фархшатов Родион
shine-bright.com.ua писал/а:

У меня есть созданный БП, в котором считается зарплата и по которому проходили расчёты, сейчас по этому процессу перестали происходить обновления на основе KPI. Как мне теперь быть?

обновлять будет тот что создало
21.06.2021, 10:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий