1b.app
Скопирована ссылка -

Баг. Слетает настройка интерфейса при массовом сохранении для всех этапов

Есть такой интерфейс /admin/shop/workflowstatus/143/interface/
Блок продукты таблицей
Указываю настройки для отображения продуктов с подпроцессов
Нажимаю сохранить для всех процессов
В итоге слетает настройка по статусу

Ответы:

Здравствуйте, насколько я вижу сейчас, статусы сохранены в данной настройке на этапе /admin/shop/workflowstatus/143/interface/ и других этапах процесса

Проявляется ли данная проблема сейчас?
20.05.2021, 11:29

Шавалюк Дмитрий Борисович
КОмпания "Моношоп". Владелец

Замогильный Дмитрий писал/а:
Здравствуйте, насколько я вижу сейчас, статусы сохранены в данной настройке на этапе /admin/shop/workflowstatus/143/interface/ и других этапах процесса

Проявляется ли данная проблема сейчас?

Проблема есть, я так понял, она проявляеться если сначала сохранить для одного этапа интерфейс, а затем для всех сохранить. Тогда слетает. В принципе, через костыльное решение можно этого избежать, но если захочеться один этап оставить с интерфейсом другим, тогда это очень неудобно. Нужно в любом случае поправить баг, можете попробовать сначала нажать сохранить, а затем сохранить для всех этапов. Оно слетит)
20.05.2021, 15:40

Не получилось воспроизвести, на https://monoshop.crm-onebox.com/admin/shop/workflowstatus/143/interface/ нажал Сохранить, а потом Сохранить для всех этапов процесса, статус в настройке остался на месте.

Можете записать порядок действий на видео?
20.05.2021, 16:25

Шавалюк Дмитрий Борисович
КОмпания "Моношоп". Владелец
Это срабатывало через раз, сейчас вижу вроде как остаётся всё на месте. Спасибо.
26.05.2021, 15:01

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий