1b.app
Скопирована ссылка -

Супутствующие товары

Нашел возможность вывести в БП Супутствующие товары тем что в заказе, но их не могу найти как вывести в Карточку Продукта.
проблема в том что Оба функционала подходят мне, но Аналоги можно вывести в карточку продукта, в Таблицу продуктов, но не выводятся в БП как например сопутствующие

Сопутствующие выводятся в БП, очень удобно что можно с этого блока добавлять их в сам БП но их нет возможности вывести в Карточку продукта и Таблицу Продуктов.

Проблема решаемая? я не смог найти как. 2 удобных функционала но ни один нельзя использовать всюду выходит

Ответы:

Если речь о вкладке продукта "Связанные продукты" - то блока для карточки продукта в системе нет.
Можно реализовать блок по аналогии с блоком "Аналоги продукта" в карточку продукта - это займет 4 часа
16.11.2020, 12:41


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
Если речь о вкладке продукта "Связанные продукты" - то блока для карточки продукта в системе нет.
Можно реализовать блок по аналогии с блоком "Аналоги продукта" в карточку продукта - это займет 4 часа

Спасибо, пока не охота платить за о что должно бы и так быть в системе по логике просто даже. Доработки под себя оплатить это да, но тут пока посмотрю как организовать без доработки
16.11.2020, 13:02


Таровик Дмитрий Николаевич писал/а:
Спасибо, пока не охота платить за о что должно бы и так быть в системе по логике просто даже

Функционал не может появляться в системе из ниоткуда - он дорабатывается под потребности клиента. И логика здесь не при чём - она у каждого клиента разная и порой не совсем здравая.

Если функционала нет - значит он не был никому нужен ранее, и соответственно под ваши нужны вам было предложено его доработать.
16.11.2020, 14:27

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий