1b.app
Скопирована ссылка -

Нужна доработка Открывать избранное не при наведении, а по клику

Сделайте опцию, чтобы избранное открывалось по клику, а не по наведению. Очень неудобно работать, когда после нажатия на вкладку опускаешь курсор вниз и открывается избранное. Так же и при ведении курсора вверх к вкладкам.

Ответы:

В целом я пока вообще не могу понять удобно ли меню

меня почему-то тянет к узкому меню слева чтобы экономить место сверху и влазило больше контента)
24.01.2023, 23:34


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
В целом я пока вообще не могу понять удобно ли меню

меня почему-то тянет к узкому меню слева чтобы экономить место сверху и влазило больше контента)

Согласен, в большинстве систем меню слева, так удобнее. А с рабочей областью по вертикали действительно проблемно особенно в некоторых разделах. Можно ожидать каких-то изменений в ближайшее время?
21.02.2023, 11:35


Фархшатов Родион писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production писал/а:
В целом я пока вообще не могу понять удобно ли меню

меня почему-то тянет к узкому меню слева чтобы экономить место сверху и влазило больше контента)

Согласен, в большинстве систем меню слева, так удобнее. А с рабочей областью по вертикали действительно проблемно особенно в некоторых разделах. Можно ожидать каких-то изменений в ближайшее время?

думаю да
25.02.2023, 03:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий