1b.app
Скопирована ссылка -

Як зберігти налаштування столів для всіх співробітників

Тут https://crm.smartid.com.ua/
Оновилися з MVP до OS
Налаштував столи, коли спробував їх зберегти для всіх користувачів, видало повідомлення, як на скріні.
Хоча користувачі кажуть, що ніяких налаштувань столів поки що самостійно не робили.

Як зараз зберегти саме ті налаштування для ВСІХ?
Вячеслав Легеза

Ответы:

Значит пользователи тебя обманули. Вероятнее всего они уже добавляли какие то приложения в избранные, меняли порядок их отображения и тд.
08.07.2022, 10:58

Olmonic Olmonic
Інтегратор OneBox
Именная лицензия

Легеза Вячеслав Валерианович

iCOLOR OneBox (ФЛП ЛЕГЕЗА ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРИАНОВИЧ)

ФОП Легеза Вячеслав Валерианович писал/а:
Тут https://crm.smartid.com.ua/
Оновилися з MVP до OS
Налаштував столи, коли спробував їх зберегти для всіх користувачів, видало повідомлення, як на скріні.
Хоча користувачі кажуть, що ніяких налаштувань столів поки що самостійно не робили.

Як зараз зберегти саме ті налаштування для ВСІХ?


Я при настройках заметила одну вещь в данном функционале : Если Вы настраивали рабочий стол и нажали на Сохранить настройки рабочего стола , то в во второй раз сохранение одинакового рабочего стола не произойдет.
Дальше настроить рабочий стол можно под учетной записью юзера .
08.07.2022, 12:11
Інтегратор CRM+ERP. Компания Olmonic


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Значит пользователи тебя обманули. Вероятнее всего они уже добавляли какие то приложения в избранные, меняли порядок их отображения и тд.

и какое решение есть?
как можно сохранить для всех одинаково в текущей ситуации?
08.07.2022, 12:25
Вячеслав Легеза

в текущей никак насколько я понимаю. Можно попробовать попросить их убрать приложи из избранного тогда возможно что-то получится. А так у них свои настройки, ты не имеешь права их менять, потому что юзеры сделали как нужно им.
08.07.2022, 13:19


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
в текущей никак насколько я понимаю. Можно попробовать попросить их убрать приложи из избранного тогда возможно что-то получится. А так у них свои настройки, ты не имеешь права их менять, потому что юзеры сделали как нужно им.

зрозумів
дякую
питання закрито
08.07.2022, 15:43
Вячеслав Легеза

Почему нет возможности сбросить личные настройки, как в MVP? Один пользователь у меня точно не заходил в свой аккаунт, т.к. он не взаимодействует с ситстемой под своим акк. И для него тоже нет возможности сохранить рабочий стол

вообще это меню одноразовое какое-то получается.
23.12.2022, 13:12

помогла очистка избранного у пользователей
23.12.2022, 13:14

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий