1b.app
Скопирована ссылка -

Оцените доработку или возможность настройки функционала для импортёра продуктов з заказами которые в дороге и их нужно контролировать

у меня есть потребность в такого рода функционале. у меня товар едет 20-60 дней из=за границы, и мне нужны процессы и поля контроля заказанных товаров чтобы видеть сколько едет и примерное время прибытия. Базово в основном товар тот же что и имеем уже и мы имеем его в срм., но постоянно что то новое заказываю и новые товары в основном создаются позиции после прибытия (тут можно создать и заранее а потом редактировать). Нужно функционал или БП где я смогу видеть товары какие заказаны с группировкой по заказам. а в Продуктах списком видеть количество заказанных товаров в дороге с возможностью перейти в этот заказ и увидеть Дату заказа. Стоимость в Другой валюте. Комментарии, дату оплаты, дату отправки Поставщиком, трек номер для отслеживания и Примерную дату прибытия груза в Украину + Общее поле для группировки мелких мелких заказов в крупные (контейнеры) и Перевозщиков (их несколько). + Доп поле для описания, комментариев. Эти данные с заказов нужно выводить в таблицу Продукты списком чтобы выдеть количество товара в пути, и это количество Гиппер ссылкой вело на процесы (заказы) где можно увидеть Количество / Дату прибытия.

Такой функционал поможет контролировать и поддерживать товар на складе в наличии и вовремя заказывать его. Менеджерам видеть будет ли этот товар ещё и примерно когда. Не помешало бы ещё при Нулевом остатке товара на складе и наличии заказанного товара в пути Иметь возможность менять показатель наличия на ОЖИДАЕТСЯ с возможностью выгрузки этого показателя для сайтов.

для всех кто импортирует товар или имеет долгий процес поставок товаров такой функционал будет актуален.

Подскажите это можно реализовать настройками или только доработками или смешано, организация БП с настройкой его функционала и доработка вывода показателей сколько заказано в таблицу продукты списком

Ответы:

Согласно описанного могу порекомендовать вам делать те же заказы поставщику, при этом создавать новые продукты на основании фиктивных (товары можно грузить с заказ через специальный блок, действием на процедуре создать из фиктивных - реальные), а после собственно в заказе датами указывать когда должна быть доставка, накладную и т.д.

Для более точной разработки бизнес-процесса я бы порекомендовал бы вам услугами интеграторов https://crm-onebox.com/ru/integrators/ - они смогут более точно составить с вами техническое задание необходимого вам функционала.

Либо же если у вас есть персональный менеджер технической поддержки - уточните у него о возможности решения вашей задачи.
05.11.2020, 14:48

в принцыпе как реализовать с менеджером обговорил и будем пробовать реализовать
10.11.2020, 11:09

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий